Restaurant для DLE 9.8

Restaurant для DLE


Темно коричневый информационный шаблон Restaurant для DLE 9.8 разработанный для сайта посвященного рецептам и кулинарии, но в связи со своей структурой можно использовать практически под любую тематику. признаться честно не понятно по каким причинам, но в последнее время все чаще появляются шаблоны кулинарных тематик и соответственно из-за потребности дизайнеры стали уделять ей больше внимания. Шаблон полностью адаптировался под последнюю версию скрипта DLE 9.8 и из-за новых тегов добавленных в шаблон уже не будет корректно работать на остальных версиях скрипта. Нами была предпринята попытка собрать на одном сайте как можно больше самых разнообразных шаблонов рассортированных по версии для которых они подходят и не посредственно тематики для которой разработан шаблон.

Не редко когда долгое время в свободном доступе не появляются новые работы для dle мы беремся делать рипы разных шаблонов, а так же на заказа делаем качественные рипы. Чтобы с нами связаться и заказать рип достаточно будет выбрать удобный способ и связаться. Мы вам рекомендуем сделать обновления своего сайта до последней версии движка, а потом установить шаблон и вам останется настроить только главную страницу. Проверяя шаблон в разных версиях браузеров актуальных среди пользователей показал не плохие результаты работы, но к сожалению с нашей стороны не была сделана проверка в устаревших версиях браузеров.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozila, Chrome, Safari, IE8
Комплектация: tpl, images, css, js, psd файлы
Размер: ~1,5 Mb

Также рекомендуем
Wotan
11 сентября 2013 17:48
Конечно же шаблон не лучший из лучших но все же на сегодняшний день особого выбора-та и нет и безусловно это лишь пока, в скором времени на сайте появится еще пара кулинарных шаблонов для dle которые станут доступны совсем бесплатно на этом сайте, многие шаблоны есть всего на пару сайтах. Вот теперь то вы сможете их скачать абсолютно бесплатно. Радует, что не так давно появилась ещё одно категория шаблонов, как уже становится понятно для кулинарной тематики и вы сможете их скачать в любое удобное время. Самое главное преимущество, вам теперь не нужно икать их на сайте, а достаточно будет посмотреть в категории нужно и в ней будут находится все шаблоны.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.