PlayUser для DLE 9.8

PlayUser для DLE


Простой универсальный шаблон разработанный и сверстанный неизвестным дизайнером для блогов использующих в качестве платформы для своего сайта последнюю версию скрипта. Если у вас версия ниже версии шаблона, то вам будет необходимо сделать обновления своего ресурса, а последнюю версию скрипта вы всегда сможете скачать с нашего сайта со всеми исправлениями которые вышли после релиза. Шаблон идеальное решения для вашего блога разработанного на новостном скрипте DLE. Шаблон PlayUser для DLE 9.8 полностью адаптирован под последнюю версию скрипта и уже не будет работать на остальных версиях движка ввиду того, что были добавлены новые теги отсутствующие в других версиях скриптов.

Дизайн разработан в серый оттенках цветовой палитры и двух колоночной структуре, главная особенность шаблона это минимальное использование изображений за счет чело он будет работать и загружаться быстрее. К сожалению нам осталось не известно кто занимался разработкой дизайна и версткой, если вы располагаете этой информацией убедительная просьба написать об этом в комментарии и мы обновим информацию о шаблоне. Дизайн шаблона выполнен в светлых оттенках цветовой палитры с черными вставками; структура шаблона двух колоночная и имеет фиксированную ширину. Шаблон PlayUser для DLE 9.8 был лишь проверен в последних браузерах и показал хорошие результаты работы.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE, Mozilla , Safari
Комплектация: шаблон и PSD
Размер: ~450 Кb

Также рекомендуем
smoke
31 октября 2013 20:09
Я давно работаю с dle всякого поведал, на многих сайтах по бывал, но этот шаблон пока единственный интерьерный из всех который мне действительно понравился, как бы там не было рекомендую всем по чаще сюда заходить, ведь здесь такое большое количество шаблонов, что даже трудно представить, что кто-то мог сделать такой сайт и собрать все шаблоны рунета в одном месте, сейчас только этот сайт является поставщиком шаблонов для dle и к тому же ещё успевает и регулярно обновляться, больше ни кто не способен на такое, впрочем здесь же не чему удивляться, это пират и его сайт на котором удалось собрать такое огромнейшее количество шаблонов для dle. Я и сам не однократно помогал находить администрации шаблоны и передавал любыми доступными способами шаблоны. Кстати рекомендую по чаще заходить на этот сайт здесь ещё много интересного появится.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.