BestHost для DLE 9.2



Совсем недавно на днях попался ещё один шаблон BestHost для DLE 9.2 предназначенный для ресурсов предоставляющих хостинг услуги и было принято решение из-за катастрофически малого количества шаблонов мы решили адаптировать с седьмой версии под девятую. Как и в большинство случаях мы не видим смысла адаптировать хостинг шаблон дальше dle 9.2 из-за бесполезных тегов. Шаблон был в свое время выкуплен и опубликован на одном из ресурсов посвященных новостному скрипту. Если вам не понравился шаблон, вы всегда можете посмотреть другой на нашем сайте и возможно найдете то, что вам подойдет. В завершение хотелось бы добавить, что мы проверили в новых версиях браузеров шаблон BestHost для DLE 9.2 и можем с уверенностью сказать, что он будет работать у всех ваших пользователей одинаково хорошо в независимости от браузера.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.2
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, tpl, css
Размер: ~280 Kb

Также рекомендуем
smoke
23 декабря 2013 14:27
Я тут уже описывал как это все выглядит когда кто-то берет готовый и устанавливает на хостинг свой паблик шаблон или что ещё хуже рип. Это смотрится не лучшим образом и только отталкивает от такого ресурса. Если нет разработать для своей маленькой конторки предоставляющей услуги хостинга шаблон, то как мне кажется и браться нет смысла. Видимо этот шаблон был разработан для восьмой или может даже седьмой версии, смотрится слишком уж примитивно, да и не очень-то он походит на шаблон для хостинга. Лучше заказывать такие шаблоны или можно для начала самому простенький сверстать если нет денег.
CRYSLER
22 февраля 2014 16:40
Да уж, доверия хостинг с "краденным" шаблоном не вызывает, хотя можно понять и самого создателя хостинга, "на первых парах" можно и с таким жить. Ведь после заказа услуг хостинга можно и на собственный дизайн накопить. Впрочем, не каждый пользователь сможет понять, уникальный это шаблон или паблик.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.