Pro-Host [HTML]

Pro-Host


HTML версия хостинг шаблона Pro-Host разработанного и сверстанного для хостинг компании JKhost неизвестным дизайнером и если вы располагаете информацией кто занимался дизайном и весткой сообщите об этом в комментариях и мы обновим информацию о шаблоне Pro-Host. Проверяя шаблон в разных браузерах мы убедились, что во всех он работает одинаково хорошо в независимости от версии его. Это html версия шаблона и вы сможете сверстать его под любую cms это не обязательно должна быть dle. Мы не занимаемся рипами шаблонов и если вы нашли свой шаблон на нашем сайте сообщите об этом нам и мы удалим ссылку на него. Проверяя шаблон в разных браузерах показал не плохие результаты работы. Все работы представлены исключительно и за дальнейшей судьбой работ мы не следим и не можем сказать что с ними происходит.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: шаблон и psd
Размер: ~1,7 Mb

Также рекомендуем
drug53
12 сентября 2013 14:17
Что самое интересное, я даже и не знал, что на дле устанавливают хостинги и есть шаблоны, я здесь уже долгое время обитаю и представить не мог, точнее даже внимания не обращал на это раздел. Хоть мне они и не нужны, но радует, что появится раздел с шаблонами для данной тематики безусловно это только плюс. Особенно мне нравится, что на сайте все разбито по тематикам. За счет этого легко ориентироваться по сайту.
DeFF
21 сентября 2013 23:55
Его, по ходу уже не раз копировали. Не на одном хостинге я его видел. А вообще, как к вам поподают оригиналы платных шаблонов?
Pirat
22 сентября 2013 12:27
Ну если его продавали, значит кто-то купил и опубликовал сначала в каком-нибудь вип сообществе, после чего он ушел в паблик одним из купившим вип, обычно так все шаблоны уходят в паблик. Либо кто-то купил и сразу опубликовал его в паблике, только два варианта есть как шаблоны попадают в паблик.
Качественные рипы. Недорого.
smoke
23 декабря 2013 14:24
Я тоже заметил, что слишком много сегодня хостингов в качестве платформы стали использовать dle и это вопщем-то вполне логично, ведь она проста в использовании. Шаблон интересный, точнее здесь сказать только главная страница, все остальные из себя в целом ни чего не представляют. В общем и целом приятный шаблон, ни чего лишнего, разве, что цвет бы слегка по светлее, а то как-то все мрачно. Сам видел на разных сайтах установлен этот шаблон и как мне кажется это не правильно и глупо хотя бы по одной простой причине, это тоже самое, что взять шаблон для dle какой-нибудь солидной фирмы и нацепить на свой сайт. К примеру можно привести в пример, когда одна дизайн студия берет рипает шаблон и устанавливает на свой сайт вместо того, чтобы разработать свой шаблон. Суть надеюсь ясна.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.