Jurist для DLE 9.8



Универсальный новостной шаблон Jurist для DLE 9.8 слитый с сервера сайта и разработан под юридическую тематику или для правовых порталов здесь уже вам решать где его лучше будет применить. В целом это не обязательно должен быть юридический ресурс или близкой тематики шаблон, это может быть любой другой тематики, как вариант это ресурс с электронными копиями книг. Шаблон полностью адаптирован под актуальную версию новостной CMS DLE 9.8 и на предыдущих версиях уже не будет работать, для устранения проблем вам придется адаптировать шаблон в обратном порядке или обновить свой сайт до последней версии новостного движка DLE 9.8. На нашем сайте вы всегда сможете найти шаблон для своей версии и так же скачать последнюю версию скрипта со всеми исправлениями сделанными за последнее время после выхода релиза.

Дизайн выполнен в традиционном трех колоночном каркасе и с использованием светлых оттенков цвета с зелеными вставками, ширина шаблона резиновая, на сегодняшний день это не лучший вариант из-за широкоформатных мониторов, но все же может будет смотреться и не так плохо, если ваша тематика этого позволяет. Шаблон Jurist полностью адаптирован под актуальную версию DLE и на предыдущей версии работать не будет, а если и будет то не которые страницы будут работать не так хорошо как бы это было на версии соответствующей шаблону для которого он адаптировался. При проверке шаблона Jurist для DLE 9.8 в популярных браузерах показал хорошие результаты работы, единственный браузер в котором не получилось проверить шаблон это был IE6 из-за его отсутствия на компьютере. Бывает так, что мы упускаем во время адаптации один из пунктов по собственной невнимательности, в таких случаях просьба сообщать в комментариях и мы будет до адаптировать шаблон.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~450 Kb

Также рекомендуем
smoke
22 декабря 2013 17:30
Шаблон на самом деле примитивный и отвратительный, мне он вообще не понравился, впрочем здесь можно поменять названия юрист на любое другое и шаблон станет другой тематики, но как я понимаю раз его до сих пор публикуют значит от что-то из себя, да представляет, хотя если честно я лично не понимаю, что в этом такого особенного, что на него тратиться столько времени как бы там не было раз публикуют пусть будет. Хотя я бы лучше порекомендовал походить по сайту и посмотреть другие работы, здесь куда интереснее есть.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.