Music Seria для DLE 9.8



Привлекательный универсальный шаблон выполненный в светлой цветовой палитре и двух колоночном каркасе для последней dle версии, если ваша версия скрипта не совпадает с версией шаблона, а если быть точнее то она ниже версии шаблона, вам придется обновить свой сайт до актуальной версии. последнюю версию скрипта вы всегда сможете скачать с нашего сайта в соответствующем разделе со всеми исправлениями вышедших с момента релиза. Красивый трех колоночный музыкальный шаблон Music Seria для DLE 9.8 выполненный в светлых оттенках с красными вставками.

Шаблон по своей структуре очень простой и при желании можно подогнать под любую тематики, шаблон хорошо работает во всех браузерах последней версии. Главная особенность дизайна это его вывод новостей в две колонки. Как уже стало понятно шаблон был адаптирован специально под последнюю версию скрипта и уже не будет нормально работать на остальных версиях. Не стоит отчаиваться, ведь вы можете воспользоваться поиском по сайту и найдете шаблон Music Seria для DLE 9.8 для своей версии или вы можете сделать обновление своего сайта до актуальной версии и установить этот шаблон.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Maxthon
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~300 Kb

Также рекомендуем
alexander
3 ноября 2013 02:58
Я сам не давно начал пользоваться dle и долгое время мне было не найти настоящего сайта который бы меня во все устраивал, где бы я мог найти хорошие шаблоны и именно сейчас когда я для себя открыл этот замечательный ресурс у меня появилась возможность работать и качать шаблоны с этого сайта, всегда новые работы появляются и каждый раз действительно качественное обновление, что конечно же не может не радовать людей с ограниченными возможностями из названия. Надеюсь для новой версии которую можно скачать dle 10.1 nulled у вас так же появится новые шаблоны, которые можно будет скачать бесплатно и без регистрации, впрочем надеюсь вы так же и будете работать над этом замечательным сайтов. Я уже не однократно писал, что мне такие сайты нравятся.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.