IbizaMusic для DLE 9.8



Не смотря на то, что шаблон простой он в тоже время выполнен очень даже креативно для музыкальной тематики, а самим дизайном и версткой занималась веб-студия Art-Mind, которая скорее всего уже прекратила свое существования. В рунете хоть и очень популярна музыкальная тематика, но к большому сожалению очень мало не то что качественных шаблонов для музыкальной тематики, но и в общем катастрофически нехватка шаблонов для DLE музыкальных порталов. И вот один из них разработанный ещё для седьмой линейки скрипта DLE и полностью адаптированный под актуальную версию DLE 9.6.

Рип был сделан не очень качественно, были рипнуты не все страницы, да ещё и сайта с которого был сделан рип уже нет, пришлось импровизировать и доводить до ума шаблон. Конечный результат оказался очень даже не плохим не смотря на все ожидания, были восстановлены все страницы шаблона и проверены в популярных браузерах последней версии. Разработкой дизайна и версткой занималась мало кому известная студия веб-дизайна Art-Mind которая похоже уже прекратила своё существования. Дизайн получился хоть и простой, но в то же время креативный, сейчас мало кто подобное делает, а это большой плюс для музыкального шаблона.

Нами была предпринята попытка собрать в одном месте собрать все качественные шаблоны для dle и адаптировать каждый из них под одну конкурентную версию внося все изменения предлагаемые инструкцией. Как только что мы обратили внимания все шаблоны адаптируются под одну конкурентную версию, которую мы указываем в информации о шаблоне. Если вас не устраивает версия этого шаблона, вы всегда можете поискать на нашем сайте этот шаблон для предыдущих версиях.

Дизайн шаблона выполнен в двух колоночной структуре, первая колонка предназначена для блоков с информацией и выглядит креативно, вторая колонка предназначена для самого контента, ширина шаблона резина, что сейчас уже не очень хорошо из-за широкоформатных мониторов, которые растянут колонку с контентом. В шаблоне за годы накопилось очень много рекламы, мусора и скрытых ссылок которые были удалены из шаблона. При проверке шаблона IbizaMusic в разных браузерах показал хорошие результаты работы, что не может не радовать. единственный минус музыкального шаблона это его верстка выполненная таблица за счет чего на страницах очень много кода. При всех своих минусах шаблон выигрывает за счет своей креативности.

Автор: Art-Mind
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~950 Kb

Также рекомендуем
torrantia1
2 января 2014 08:30
Такие шаблоны уже как пару лет устарели, я не понимаю зачем их вообще обновлять они ни кому не нужны, они из себя ни чего не представляют, да ещё и рип не из лучших. как бы там не было мал вероятно, что кто-то его скачает и установит на свой сайт. Здесь такое громадное количество интересных шаблонов для dle, что может быть лучше будет уделять им больше внимание, а не этим с табличной версткой, где на странице кода выше крыше. Вопщем такие шаблоны сегодня уже ни кому не нужны.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.