Passionate для DLE 9.8



Не смотря на тот факт, что шаблоны для пикантной тематики появляются в свободном доступе очень редко и что есть не очень хорошо, ведь тематика популярна, а достойных шаблонов очень мало. Но нам удалось собрать со всего рунета все качественные шаблоны под адалт тематику в одном месте. Если вам не устраивает шаблон Passionate для DLE 9.8, то вы всегда посмотреть другие работу от других дизайнеров в соответствующем разделе с адалт шаблонами. В сети очень популярна пикантная тематика, но шаблонов для этой тематики катастрофически не хватает, точнее шаблоны то есть, но вот действительно качественных для неё не найти.

Рип шаблона Passionate сделан качественно, как и сам дизайн шаблона которым занималась мало известная студия Art-Mind. Шаблон был изначально разработан под восьмую линейку новостного движка, но был полностью адаптирован и исправлен под нормальную работа на последней девятой версии DLE 9.7. Если вы видите в дизайне какие та минусы, вам придется поверить на слово его плюсы перевесят любой ваш минус. Не смотря на то. Шаблон показал хорошие результаты работы в актуальных браузерах последней версии, так же стоит отметить что шаблон вычищен от лишнего хлама и скрытых ссылок накопившихся за последние несколько месяцев.

Автор: Art-Mind
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~750 Kb

Также рекомендуем
freak234
13 сентября 2013 15:33
На самом деле не плохой шаблон, но я бы на свой не стал такой ставить, мне такие не нравятся, но и верстали его таблицами насколько мне это мне известно, а у меня с познаниями хтмл и ксс большие проблемы, я постоянно когда такие шаблоны начинаю редактировать они у меня начинают косится.
smoke
31 октября 2013 20:12
Когда я здесь первый раз появился мне даже было трудно представить, что в рунете есть такой сайт, впрочем ни чего удивительного в этом нет, это действительно мощный сайт на котором огромное количество шаблонов для dle и все шаблоны очень даже не плохо смотрятся, что опять же не может не радовать, например я не редко качаю здесь шаблоны для dle и каждый раз остаюсь довольным, все шаблоны чистые и не могут не вызывать восхищение проделанной работе. Если вам и нужны шаблоны, то качать их нужно исключительно с этого сайта и не с какого другого. Другие сайты скорее всего занимаются копированием контента именно с этого сайта и не могут дать вам того, что может этот сайт.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.