HQmp3 для DLE 9.8



Красивый темный музыкальный шаблон HQmp3 для DLE 9.8 для порталов специализирующего на размещение музыки разных жанров в формате mp3, хоть тематика и очень распространенная в рунете, но шаблоном для неё катастрофически не хватает, а если и появляются, то они не отличаются особым качеством. Мы постарались собрать все шаблоны музыкальной тематики в одном месте и адаптировать под актуальные версии скрипта. Дизайн имеет трех колоночную структуру, красивое сочетание цветов, резиновую ширину и не смотря на свой универсальный вид будет очень даже хорошо смотреться на всех варез ресурсах с музыкальным уклоном. Шаблон полностью адаптирован под последнюю версию DLE 9.8 и проверен на правильную работу в популярных браузерах.

Сейчас на сайте собрана самая большая коллекция шаблонов, не только музыкальной тематики, но и остальных которые актуальны среди владельцев сайтов. Все шаблоны адаптируются под одну конкретную версию движка и уже не будут работать на версиях ниже той для которой он адаптировался. Перед тем как делать обратную адаптацию воспользуйтесь поиском по сайту и возможно вам удастся найти шаблон для своей версии скрипта девятой линейки. Если же мы не делали адаптацию под вашу версию, то скорее всего вам придется сделать обновления своего сайта. Последнюю версию движка вы всегда сможете скачать с нашего сайта со всеми исправлениями.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE7, IE8, Mozilla, Safari, Google Ghrome
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~550 Kb

Также рекомендуем
torrantia1
2 января 2014 08:35
Конечно же шаблон не лучший из предложенных для этой тематики, да и вообще я заметил, что слишком уж мало шаблонов музыкальной тематики, видимо действительно тематика умирает и уже ни кому не нужна, а может просто не прибыльна и именно по этому шаблоны стараются разрабатывать. В любом случаи когда у меня был свой музыкальный сайт приходилось на первое время брать простой новостной шаблон, переделывать его музыкальную тематику и только после этого установил. Как бы там не было сейчас, точнее стоял уникальный шаблон заказанный у дизайнера.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.