Flashpoint для DLE 9.8



Темный трех колоночный узкопрофильный игровой шаблон Flashpoint для DLE 9.8 для фан сайтов посвященный популярной игре Flashpoint и с нашей стороны адаптирован под последнюю версию скрипта. Шаблон полностью адаптирован под актуальную версию движка и уже не будет корректно работать на остальных версиях из-за всех изменений внесенных в шаблон. На удивления рип шаблона сделан качественно и адаптирован под последнюю версию скрипта нашей командой сайта. На остальных версиях скрипта уже не будет корректно работать из-за новых тегов добавленных в последних версиях DLE. Шаблон проверен во всех браузерах последней версии и показал не плохие результаты работы. Сейчас очень редко стали встречаться игровые шаблоны, но все же можно время от времени увидеть.

Мы постарались собрать как можно больше качественных шаблонов в одном месте и адаптировать под одну конкретную версию. У нас собрана самая большая коллекция шаблонов для разных версий dle и отсортированных по тематикам для вашего же удобства. Если вам не приглянулся шаблон Flashpoint для DLE 9.8 который вы сможете скачать на нашем сайте, тогда посмотрите в соответствующей категории другие работы и возможно вы найдете то, что вам будет подходить. Как вариант вы можете связаться с нами и мы сделаем рип для вас за небольшую плату. Все шаблоны перед тем как попадают на наш сайт проходят проверку и если необходимо до адаптируются. В завершение хотелось бы напомнить, что шаблон был проверен в последних версиях скрипта и вы можете не беспокоится за некорректную работу.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Firefox
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~600 Kb

Также рекомендуем
lamakasi
13 января 2014 23:08
Я сейчас конечно же могу соврать, но вроде бы этот шаблон для dle был переделан с другого скрипта, но могу и ошибиться. Возможно все как раз наоборот, именно этот шаблон с дле переделан под другие движки, ведь и такое не редко практикуют. В целом шаблон мне не понравился, смотрится не очень красиво на сайте, наверное он меня оттолкнул именно из-за того, что цветовая палитра у шаблона темная, а мне такие шаблоны не очень нравятся, мне больше нравятся когда цветовая палитра светлая с них удобнее читать информацию.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.