GameNet для DLE 9.8



Единственный достойный игровой шаблон для культовой игры LineAges разработанный студией DKars для игрового ресурса с игровым хостингом игры. Вы же его можете использовать под фан сайт с информацией и новостями о игре. в целом дизайн получился очень ярким и насыщенным, задействовано много оттенков цветовой палитры, структура шаблона трех колоночная, ширина фиксированная. В комплекте лежит два шаблона один для фан сайтов, второй для серверов игры. Структура дизайна простая и у вас не составит труда подправить шаблон под свои нужды. Шаблон полностью адаптирован под последнюю версию скрипта DLE 9.8 и уже не будет работать на других версиях. Если вам нужны ещё шаблоны для этой компьютерной игры пишите в комментариях и будут опубликованы на сайте новые шаблоны, которые ранее не публиковались на нашем ресурсе. Так же если вы знаете название шаблонов, которые мы упустили и не разу не опубликовали можете написать нам и мы в кротчайшие сроки их опубликуем предварительно адаптировав под последнюю версию движка. В завершение хотелось бы написать, что после проверки в разных браузерах убедились, что во всех браузерах будет работать одинаково хорошо.

Автор: DKars
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: img, css, tpl
Размер: 3 Mb

Также рекомендуем
skobelev
9 января 2014 01:40
Превосходный шаблон на самом деле, правда я не помню в портфолио шаблона у DKars такого, возможно из-за того, что он старый, а может быть просмотрел, но это не так важно, как тот факт, что студия творит невозможное, я регулярно заглядываю на их сайт чтобы полистать портфолио этой студии, очень креативные работы, каждая по своему креативная. На таких сайтах приятно находиться.
alexander
9 января 2014 16:46
Трудно с тобой не согласиться, шаблон действительно великолепный, смотрится очень даже не плохо, впрочем у DKars нет плохих работ, все шаблоны по своему уникальны и неповторимы. Взять даже этот шаблон GameNet для DLE 9.8 чего только он один стоит. Впрочем ни чего удивительного нет, достаточно посмотреть на их портфолио, есть чему поучиться, впрочем как и всегда, я сам являюсь частым гостем на их форуме, регулярно просматриваю все, что они пишут, талантливые люди, соответственно и работы хорошие, шаблон понравился, правда очень уж узко тематический он.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.