Aion zone для DLE 9.8



Ещё один качественный игровой фан шаблон Aion zone для DLE 9.8 посвященный популярной компьютерной онлайн игры Aion, которых очень мало для новостного движка DLE 9.8 и ещё меньше достойных шаблонов с хорошо проработанным дизайном. Дизайн выполнен в трех колоночной структуре с использованием приятных оттенков синей палитры, лого выполнено в виде анимированного Flash. В целом вы и сами можете посмотреть. что из сбя представляет шаблон для игровой тематики скачав по ссылке предложенной ниже. Разработкой дизайна занимался веб-дизайнер Fol для игрового сервера популярной онлайн игры Aion.

Шаблон полностью адаптирован под последнюю версию скрипта DataLife Engine 9.8 и как уже понятно раз это полная адаптация, то уже не будет работать на остальных версиях скрипта или будет работать, но не корректно. Шаблон Aion zone для DLE 9.8 был проверен в популярных браузерах последней версии и показал хорошие результаты. Если вас не устроил шаблон, вы всегда можете посмотреть в других категориях и возможно приглянется что-то другое. Так же вы можете для себя заказать индивидуальный рип шаблона за небольшое вознаграждения, для этого вам нужно связаться с нами через форму обратной связи или личные сообщения, чтобы обсудить все более подробно.

Мы собрали самую большую коллекцию самых разных шаблонов для сайтов построенных на dle разбив их по категориям и версиях скрипта. Наша коллекция регулярно пополняется новыми работами и если у нас нет какого-либо шаблона вы всегда сможете связаться с нами и сообщим о не хватающем шаблоне в нашей коллекции и в короткие сроки мы постараемся дополнить новым дизайном нашу коллекцию перед этим проверив и адаптировав под последнюю версию движка.

Автор: Fol
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~950 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.