EXE (New Year Edition) для DLE 9.8

EXE New Year Edition для DLE


После того как нам на глаза попался шаблон Exe для DLE 9.8 мы сразу же обнаружили и второй вариант этого шаблона стилизованного как зимний вариант и получивший название EXE (New Year Edition) для DLE 9.8. В целом он был разработан для зимнего времени, но его можно будет подредактировать и как вариант использовать, тем кому не нравится первоначальная цветовая палитра шаблона EXE разработан универсальной тематики. Шаблон отличается от своей первой версии только цветовой палитрой, а во всем остальном точная копия его, даже адаптация была сделана полная после которой он уже не будет корректно работать на остальных версиях.

Совсем не давно был найден старый добрый варез шаблон от студии Art-Mind который был изначально разработан для восьмой линейки скрипта и успешно с нашей помощью перекачивал на девятую линейку новостного движка. Шаблон Exe для DLE 9.8 был полностью адаптирован под последнюю версию скрипта и уже не будет корректно работать на остальных. Но не стоит отчаиваться. мы предлагаем вам скачать с нашего сайта последнюю версию скрипта и обновить свой ресурс. Не стоит забывать пропуская релизы вы пренебрегаете безопасностью своего сайта. Не смотря что шаблон отнесен к новостной тематики он будет смотреться на всех одинаково хорошо из-за своей универсальности.

Перед тем как устанавливать шаблон на свой сайт вам придется сделать обновления и скачать последнюю версию скрипта, в противном случаи он не будет корректно работать на вашем сайта. Шаблон является оригинальным и с нашей стороны была сделана полная адаптация, не каких изменен мы не вносили в шаблон, за исключением проверки на наличие скрытой рекламы в шаблоне. Если вам не приглянулся внешне шаблон Exe для DLE 9.8, вы можете пройтись по другим категория и явно что-то да найдете. На нашем сайте собрана самая большая коллекция шаблонов для dle разных версий и мы стараемся регулярно пополнять её новыми работами. Если мы упустили какой-то шаблон сообщите об этом и мы добавим его в ближайшее время на сайт.

В завершение после всех работ над шаблоном мы проверили в разных браузерах и убедились, что в независимости от того какой браузер использует ваш пользователь работать шаблон Exe для DLE 9.8 будет одинаково хорошо у всех. В шаблоне нет ни чего лишнего, только самое необходимое. Если у вас есть ссылка на интересные шаблоны, мы можем специально для вас сделать индивидуальный рип сайта или адаптировать с другого скрипта шаблон под последнюю версию новостного скрипта dle. Для этого будет достаточно с нами связаться через форму обратной связи и мы сообщим вам все сроки и сумму за выполненную работу. Как вариант можно использовать и персональные сообщения, что будет даже удобнее и быстрее с нашей стороны.

Автор: Art-Mind
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: шаблон, шрифт, psd
Размер: ~1,4 Mb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.