Exe для DLE 9.8

Exe для DLE


Совсем не давно был найден старый добрый варез шаблон от студии Art-Mind который был изначально разработан для восьмой линейки скрипта и успешно с нашей помощью перекачивал на девятую линейку новостного движка. Шаблон Exe для DLE 9.8 был полностью адаптирован под последнюю версию скрипта и уже не будет корректно работать на остальных. Но не стоит отчаиваться. мы предлагаем вам скачать с нашего сайта последнюю версию скрипта и обновить свой ресурс. Не стоит забывать пропуская релизы вы пренебрегаете безопасностью своего сайта. Не смотря что шаблон отнесен к новостной тематики он будет смотреться на всех одинаково хорошо из-за своей универсальности.

Дизайн шаблона выполнен в табличной верстке, что очень большой минус по сегодняшним меркам, но сам внешний вид шаблона компенсирует все недостатки. В шаблоне Exe для DLE 9.8 была использована резиновая ширина и двух колоночная структура. В шаблоне сочетаются как светлые оттенки цветовой палитры, так и использовались оранжевые с зеленым в виде ставок и оформление элементов дизайна. Особого смысла мы не видим расписывать все преимущества дизайна, хотя бы по той причине, что вы и так все сами можете увидеть скачав с нашего сайта шаблон и установив его на свой сайт.

Перед тем как устанавливать шаблон на свой сайт вам придется сделать обновления и скачать последнюю версию скрипта, в противном случаи он не будет корректно работать на вашем сайта. Шаблон является оригинальным и с нашей стороны была сделана полная адаптация, не каких изменен мы не вносили в шаблон, за исключением проверки на наличие скрытой рекламы в шаблоне. Если вам не приглянулся внешне шаблон Exe для DLE 9.8, вы можете пройтись по другим категория и явно что-то да найдете. На нашем сайте собрана самая большая коллекция шаблонов для dle разных версий и мы стараемся регулярно пополнять её новыми работами. Если мы упустили какой-то шаблон сообщите об этом и мы добавим его в ближайшее время на сайт.

В завершение после всех работ над шаблоном мы проверили в разных браузерах и убедились, что в независимости от того какой браузер использует ваш пользователь работать шаблон Exe для DLE 9.8 будет одинаково хорошо у всех. В шаблоне нет ни чего лишнего, только самое необходимое. Если у вас есть ссылка на интересные шаблоны, мы можем специально для вас сделать индивидуальный рип сайта или адаптировать с другого скрипта шаблон под последнюю версию новостного скрипта dle. Для этого будет достаточно с нами связаться через форму обратной связи и мы сообщим вам все сроки и сумму за выполненную работу. Как вариант можно использовать и персональные сообщения, что будет даже удобнее и быстрее с нашей стороны.

Автор: Art-Mind
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: шаблон, шрифт, макет
Размер: ~600 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.