NVBG для DLE 9.8



Светлый новостной тематический шаблон NVBG для DLE 9.8 разработкой которого занималась студия веб-дизайна CENTROARTs. Шаблон выполнен в трех колоночной структуре с использованием светлых и синих оттенков цветовой палитры. Рип сделан качественно и практически не требовал доработок с нашей стороны лишь была сделана адаптация под актуальную версию движка и проверен на наличие скрытых ссылок, во все остальном шаблон ни чем не отличается от оригинала.

Шаблон NVBG для DLE 9.8 имеет стандартную структуру и может быть использован под любую тематику в независимости от того новостная она или игровая, лучший вариант для такого шаблона это варез портал. Проверяя шаблоны в разных браузерах последней версии показал хорошие результаты работы. Как вы могли заметить мы обычно адаптируем шаблоны непосредственно под конкретную версия и в нашем случаи это совсем не давно вышедшая версия скрипта. Вот под неё мы исключительно и адаптировали.

Дизайн шаблона нет смысла описывать вы и так все можете сами посмотреть, а кому и этого будет мало, может скачать шаблон и установив на свой сайт посмотреть в живую и оценить качество рипа. Если вы найдете ошибку в шаблоне незамедлительно напишите нам об этом в комментария и мы исправим её. Шаблон NVBG для DLE 9.8 адаптирован под последнюю версию движка и если вам нужна для другой версии, то воспользуетесь поиском по сайту и выберите шаблон к своей версии.

Автор: CENTROARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, css, tpl, js
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.