ApxSu для DLE 9.8



Сейчас с большой популярностью скрипта DataLife Engine появилось большое множество самых разнообразных шаблонов с самым разным набором функций. Красивый варез шаблон ApxSu для DLE 9.8 адаптированный полностью под последнюю версию скрипта и уже ввиду того что в нем добавлены новые теги которые присутствуют только в новой версии уже не будет корректно работать на остальных версиях скрипта. Разработкой дизайна занимался Алексей Архи шаблон получился очень даже оригинальным для новостной тематики.

В целом шаблон является универсальным и подойдет для любой тематики в независимости где вы его будете использовать. Все будет ограничивать лишь вашей фантазией. Хоть шаблон и является рипом он был качественно рипнут и ни чем не отличается от своего оригинала. С нашей стороны была сделана лишь полная адаптация под последнюю версию. Нашей задачей была собрать все шаблоны в одном месте и это вполне успешно получилось. если мы и пропустили где-то шаблон в паблике, то рано или поздно наткнемся на него и добавим предварительно адаптировав под актуальную версию.

Шаблон не обязательно использовать для варез тематики, это может быть абсолютно любая тематика даже обычная новостная. Шаблон ApxSu для DLE 9.8 выполнен в трех колоночной структуре, резиновой шириной и светлых оттенков цветовой палитры. Пожалуй самое что первым бросается в глаза это не обычное горизонтальное меню. Проверяя шаблон адаптированный под последнюю версию движка в разных браузерах последней версии показал не плохие результаты работы. Рип шаблона выполнен качественно и не требует доработок.

Автор: Алексей Арх
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Chrome, IE
Комплектация: tpl, img, css
Размер: ~500 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.