Free-Get для DLE 9.8

Free-Get для DLE 9.8


Яркий новостной шаблон Free-Get для DLE 9.8 выполненный в трех колоночном варианте известной интернет студией веб-дизайна CENTROARTS и адаптированный под последнюю версию движка DLE 9.8 и так как это полная адаптация шаблона под последнюю версию скрипта он уже не будет корректно работать, а возможно на каких-то версиях и вовсе не будет работать. Шаблон проверен в популярных браузерах последней версии и показал хорошие результаты работы в независимости от того старая версия или новая.

Сейчас при большом выборе самых разных универсальных шаблонов, очень трудно подобрать действительно качественный шаблон для своего новостного ресурса. Этот шаблон в не конкуренции, интересный подход с дизайну, хорошо проработанные детали говорят сами за себя. Если вы скачаете и установите его на свой ресурс ваши посетители не останутся равнодушными. Мы же со своей стороны постарались сделать качественную адаптацию шаблона под одну конкурентную версию скрипта.

Дизайн шаблона получился очень интересным и в тоже время он ни чем не примечателен в сравнении с другими похожими работами. Дизайн шаблона Free-Get для DLE 9.8 имеет трех колоночную структуру; вполне стандартный каркас для новостной тематики; основной цвет в шаблоне это белый и черный, но так же задействованы и красный, зеленый, оранжевый и т.д. Другими словами шаблон красочный и максимально строгий и вполне можно использовать для серьезный тематик.

Автор: CENTROARTS
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: tpl, css, img, js, Full PSD
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.