BeatLive (Синий) для DLE 9.8

BeatLive (Синий) для DLE 9.8


Перекрашенный в синий цвет обще тематический новостной шаблон BeatLive (Синий) для DLE 9.8 адаптированный под последнюю версию новостного скрипта и разработанный известной в рунете студией веб-дизайна CentroArts для обще тематического ресурса. Рип получился очень качественный, разница от оригинала почти не заметна, с нашей стороны практически не каких изменений не было внесено, за исключением полной адаптации под DLE 9.8 и так как это полная адаптация шаблона, то естественно он уже не будет работать на остальных версиях скрипта.

Универсальных шаблонов в сети очень большое множество, но вот действительно достойных как этот шаблон очень мало, но все же выбор есть и вы в этом можете сами убедиться на нашем сайте собраны только качественные шаблонов которые придутся по вкусу вашим посетителям и не оставят ваш ресурс не замеченным. Как и все шаблоны мы адаптировали под конкретную версию и не трудно догадаться, что уже не будет корректно работать на остальных версиях.

Если вам нужен шаблон для другой версии движка девятой линейки, то вы всегда можете воспользоваться поиском по сайту и найти шаблон для своей версии скрипта девятой версии. Дизайн шаблон выполнен в темных оттенках цветовой палитры с оранжевыми вставками, а фон для контента использован белый; ширина шаблона BeatLive (Синий) для DLE 9.8 выполнена в фиксированном варианте; структура шаблона стандартна и каркас шаблона выполнен в двух колоночном варианте. При проверке шаблона в разных браузерах показал хорошие результаты.

Автор: CentroArts
Тип шаблона: RIP / Переделка
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: tpl, css. js, img
Размер: ~1,5 Mb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.