MSHelps для DLE 9.8

MSHelps для DLE


Шаблон разработан для информационного портала о высоких технологий больше похожего на блог и адаптированный под последнюю версию движка. Шаблон MSHelps для DLE 9.8 хоть и был отнесен к категории программное обеспечение, но как и многие шаблоны на нашем сайте вполне подойдут для других тематики, как вариант шаблон будет не плохо смотреться на личной странице вашего блога построееном на скрипте dle последней версии. Если вы по каким-либо причинам не обновили свой ресурс до актуальной версии то сейчас самое время это сделать и скачав с нашего сайта последнюю версию движка из соответственного раздела обновить свой сайт следуя инструкции.

Дизайн шаблона выполнен в светлых оттенках цветовой палитры и выполнен в двух колоночной структуре с резиновой шириной; В папке расположен сразу поиск по сайту и горизонтальная навигация, чуть ниже три блока под информацию. Пожалуй к главным особенностям можно отнести тот факт, что в шаблоне использовано минимальное количество компьютерной графики и за счет этого шаблон выигрывает у своих конкурентов. С этим дизайном вы привлечете себе ещё больше аудиторию. К сожалению для нас так и осталось не известным кто же на самом деле занимался дизайном и версткой шаблона. Проверяя шаблон MSHelps для DLE 9.8 в разных браузерах мы убедились, что во всех браузерах шаблон работает одинаково хорошо.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~870 Kb

Также рекомендуем
ThePanacea
9 января 2014 00:42
Очень даже не плохой шаблон и как бы там не было шаблон смотрится на самом деле очень даже не плохо, что конечно же не может не радовать. мне такие шаблоны нравятся, люблю когда шаблоны простые, когда в них нет ни чего лишнего, правда этот слегка простоват, я даже не знаю стоит его устанавливать на свой сайт или нет, хотя скачаю и попробую переделать под свой сайт. Впрочем это с любым шаблоном нужно делать, любой шаблон который берешь из паблика нужно обязательно изменять чтобы хоть как-то сделать его уникальным.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.