Gigantika для DLE 9.8



Трех колоночный новостной шаблон Gigantika для DLE 9.8 разработанный интернет студией S-ARTs и честно признаться шаблон вышел очень даже не плохой не смотря на свой ни чем не примечательный вид. Разработка велась для варез портала и в связи с этим лишняя загроможденность и функционал для шаблона не нужен. Дизайн шаблона имеет светлые оттенки цветовой палитры с оранжевыми и синими вставками, каркас шаблона выбран трех колоночный и вы можете быть уверены, что места вам хватит как под рекламу, та и под информацию; в шаблоне использованы несколько вариантов дизайн блоков в разной цветовой палитре и формы.

Как и всегда во время адаптации под новую версию скрипта DLE 9.8 мы попытались добавить все необходимые теги и изменения которые были внесены в последнем релизе. Благодаря всем проделанным операциям шаблон уже не будет корректно работать на остальных версиях движка. Но это поправимо, вы сможете с нашего сайта скачать последнюю версию DataLife Engine и обновить свой ресурс, у нас на сайте предложено несколько вариантов скрипта (оригинал, с авто активацией и null) или будет достаточно воспользоваться поиском по сайту и вы найдете шаблоны для других версий, но мы вам не рекомендуем пренебрегать безопасностью.

В связи с тем фактов, что в шаблоне добавлены все новые теги которые появились в последнем релизе он уже не будет корректно работать на остальных версиях движка. как исправить это мы писали чуть выше. В последних релизах было уделено очень большое внимания оптимизации и снижению нагрузки на сервер, а это не мало важно. Если все же решитесь обновить свой сайт до последней версии, вы всегда сможете скачать свежую версию движка с нашего сайта. Не стоит забывать и одно из главных в шаблоне, он работает на во всех браузерах как в старых версиях, так и в новых. Используя шаблон Gigantika для DLE 9.8 вы не потеряете свою целевую аудиторию, а только приобретете новую.

Автор: S-ARTs
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: tpl, img, css
Размер: ~600 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.