S-templates для DLE 9.8



Изначально шаблон был коричневого цвета и в последствии был перекрашен в зеленый. Новостной тематический шаблон S-templates для DLE 9.8 разработанный для новостного портала веб-мастеров S-templates и адаптированный под актуальную версию движка DLE 9.8. Шаблон имеет светлые и зеленые оттенки цветовой палитры, трех колоночную структуру и нестандартный каркас. Дизайн подойдет для сайтов любой тематики в независимости новостная тематика у вас или например игровая тематика. Шаблон полная копия предыдущего шаблона опубликованная нами единственное различие между ними это цвет, если в этом случаи шаблон выполнен в зеленом цвете, то предыдущий выполнен в коричневом оттенки цветовой гаммы.

Как и всегда когда мы адаптируем шаблоны под какую-либо версию мы это делаем с использованием всех новых тегов добавленных в новую версию движка, в этом случаи это DLE 9.8 и соответственно на предыдущих версиях скрипта у вас этот шаблон уже корректно работать не будет из-за новых тегов добавленных в новой версии DLE 9.8. Мы конечно же рекомендуем вас обновить свой сайт до последней версии движка, новую версию скрипта вы всегда сможете скачать с нашего скромного портала. Если по каким-либо причинам вы решили пропустить этот релиз и вам приглянулся шаблон достаточно воспользоваться поиском и найдете шаблон для свой версии движка.

Не трудно будет догадаться, что шаблон уже не будет корректно работать на остальных версиях скрипта из-за всех тех изменений которые были сделаны в шаблоне. Теперь некоторые страницы и функции уже не будет так хорошо работать на остальных версиях скрипта как на последнем релизе. Мы же со своей стороны рекомендуем вам не пренебрегать своей безопасностью и информацией своего ресурса и скачать последнюю версию DataLife Engine с нашего сайта в разных вариантах (оригинал, с авто активацией и null). Для не опасных пользователей мы рекомендуем сделать выбор в сторону версии null которая упрощает вам задачу по активации вашей версии.

Автор: S-ARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, css, tpl
Размер: ~550 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.