UconTest для DLE 13.2

UconTest для DLE


Для того, чтобы создать интересный для пользователей сайт, важно использовать качественный шаблон. Он должен отличаться мощной платформой и органичным дизайном, чтобы заинтересовать пользователей. Шаблон UconTest для DLE 13.2 идеально подойдет для подобных целей. Он содержит в себе все необходимые условия, для создания идеального ресурса. Это удобное управление, наличие необходимой информации и приятный дизайн.

Такой сайт обязательно привлечет внимание пользователей. Шаблон универсален. Он может использоваться для создания любого сайта. Главная страница выполнена в спокойных и нейтральных тонах. Это синий, зеленый и белый, призванные успокаивать и умиротворять. Пользователи не будут чувствовать раздражение, а захотят задержаться здесь подольше. На главной странице можно найти последние опубликованные данные. Их можно оценить, оставить комментарий или поделиться в других социальных сетях.

Боковые панели содержат переходы на другие разделы, сторонние ресурсы и прочую информацию. Можно снабжать сайт дополнительной информацией, например, создавать опросы или побуждать пользователей к проявлению активности. Используя такой шаблон, можно создать идеальный для пользователей ресурс. Он готов к использованию, необходимо лишь внести небольшие коррективы. Шаблон предназначен к работе со всеми браузерами.

Автор: SP-ARTs
Тип шаблона: RIP / Переделка
Версия DLE: 13.0/13.1/13.2
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,2 Mb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.