DataLife Engine 11.3 Nulled + Оригинал

DataLife Engine 11.3 Nulled + Оригинал

Представляем вам новую версию нашего скрипта DataLife Engine v.11.3. В данном релизе вас ожидает новый модуль "редиректы", новая улучшенная система кеширования memcache, возможность прикрепления файлов в обратной связи для отправки, улучшенная система редактирования комментариев в панели управления и многое другое, об этом и другом читайте подробнее ...

Here is a new version of DataLife Engine v.11.3. This release includes new Redirects module, new improved Memcache cache system, attachment of files in feedback letters, an improved comments editing system in the Control Panel and many more. Now let’s have a closer look on all the new features of a new version...

DataLife Engine 11.3 Оригинал
Скачать с disk.yandex.ru | cloud.mail.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | cloud.mail.ru | utf8

DataLife Engine 11.3 Nulled
Скачать с disk.yandex.ru | cloud.mail.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | cloud.mail.ru | utf8

DataLife Engine 11.3 English version
Скачать с disk.yandex.ru | cloud.mail.ru | Original
Скачать с disk.yandex.ru | cloud.mail.ru | Nulled


Важно: Если после обновления скрипта на вашем сайте у вас что-то перестало работать, первым делом попробуйте в скрипте заменить jQuery на более раннею версию, проблема может крыться в этом. Это относится к вкладкам (табам), всплывающим окнам, слайдерам и прочим функциям шаблона работающих на js.

Так же причиной для некорректной работы шаблона на странице полной новости может послужить функция "Разрешить посетителям сайта делиться интересными материалами вашего сайта", попробуйте её отключить и по возможности проинформируйте нас об этом в комментариях под шаблоном.

В случаи есть вы установили шаблон для dle 11.3 и он у вас не корректно работает на сайте, обязательно напиши об этом в комментариях под шаблоном описав проблему как можно подробнее, мы постараемся её решить.
Также рекомендуем
timoffiev
15 апреля 2017 21:48
ждал очередного слива когда пихают ни кому не нужные свестелки-перделки, релиз порадовал, а порадовал именно тем, что был дорабатан имеющийся функционал, понравилось, что наконец-то переосмыслили тег media и дали возможность через него добавлять твиты, эта функция на других cms давно уже существует, на том же вордпрессе, на своем сайте использую её, а в dle такого нет даже на уровне хаков/модулей. Теперь эта функция есть прямо из коробки. Вопщем пунктов интересных много, такого давно уже не было.
Wotan
16 апреля 2017 15:45
ну для меня самые основные нововведения которые оказались полезными новый модуль "редиректы", новая улучшенная система кеширования memcache, возможность прикрепления файлов в обратной связи для отправки, улучшенная система редактирования комментариев в панели управления и многое другое
Maximilian
16 апреля 2017 16:27
Ради редиректа обновился, как оказалось, видимо плохо понял изначальную идею редиректа, то есть получается если указать несуществующую страницу которая по моей логике должна перебрасывать на существующую, не работает. Выдает ошибку 404. Хотя изначально это было логично, видимо нужно на такие вещи смотреть на свежую голову, а не после рабочего дня, когда в голове каша.

timoffiev, да, собственно как показывает практика, все эти так называемые свистелки-перделки ни кому и не нужны, в моем случаи больше 50% функционала не использую. если не больше. Я все вот жду когда дадут возможность контролировать время кэша у тега custom.

Wotan, Ты же на сколько я понял полностью уехал на wordpress или нет?
elisbaby
23 апреля 2017 09:57
Ребят, кто настроил авторизацию через соц. сети? У меня чет не работает. Может есть где полный мануал по настройке. Я создала вконтакте приложение, ввела айди и защитный код, но не работает
timoffiev
23 апреля 2017 11:58
elisbaby, По мимо настройки в "Настройка социальных сетей", где есть ссылка на справку с подробной инструкцией как настроить, ещё нужно в "Настройка системы" разрешить использовать регистрацию через соц. сети.
osv
27 апреля 2017 20:05
Привет. Нуждаюсь в совете
Поставил движок DLE 11.3, установил некий шаблон в кодировке utf-8.
С дефолтными настройками движка всё работает хорошо, но если зайти в раздел настройки-оптимизация и включить Gzip сжатие JS файлов, то в шаблоне появляется проблема. А именно: на странице сайт/addnews.html не отображаются редакторы (панель с кнопками).
Подскажите пожалуйста кто знает в чём может быть проблема. С дефолтными шаблонами такой беды нет.
timoffiev
27 апреля 2017 22:01
osv, шаблон в паблике?, так сразу не сказать в чем может быть проблема, нужно смотреть, а если этот же шаблон установить на dle 11.2, такого нет?
Pirat
30 апреля 2017 16:04
В связи с изменениям в алгоритмах работы социальной сети Facebook, для поддержки корректной авторизации через данную соц. сеть были обновлены два файла: engine/classes/parse.class.php и engine/classes/social.class.php. Устранена проблема с неработающим автоматическим созданием бекапа БД по крону - обновлен файл /cron.php.

Скачать fix-dle-11.3.rar
Качественные рипы. Недорого.
rifaxs
6 мая 2017 16:26
Pirat,
А nulled у Вас чей? и можно поверх nulled mid team обновляться?
timoffiev
7 мая 2017 01:38
rifaxs, можно обновится, хоть лицензию возьми, разницы нет. Насколько я понимаю здесь свои нуллы
rifaxs
7 мая 2017 18:32
timoffiev,
А где взять оригинал default шаблона с psd файлами?
Pirat
7 мая 2017 18:57
rifaxs, в папке templates лежат оригинальные default шаблоны, psd вам не нужны для редактирования шаблона.
Качественные рипы. Недорого.
elisbaby
23 мая 2017 12:59
Добрый день. У меня назрел такой вопрос. Предположим у меня кулинарный сайт. в рецептах иногда упоминается определенное ключевое слово, к примеру "фарш". Если ввести в строке быстрого поиска "блюда из фарша" то ничего не находит, но если написать "из фарша" или просто "Фарш", тогда все блюда которые из фарша в миг отображаются.
Что делать? Как настроить так что бы в запросе пользователя искало не целую фразу а хотя бы одно из упомянутых слов. Ведь так можно написать что угодно, к примеру "вкусное блюдо из творога" а в ответ тебе шиш , ни сырники, ни запеканки, ничего не покажет. Надеюсь меня поняли :))
Спасибо за помощь!
timoffiev
23 мая 2017 18:14
elisbaby, когда вы вводите в поисковой строке на сайте например фразу "блюда из фарша" скрипт пытается найти все слова из вашего запроса в тексте новости, слово фарш он находит, а слово блюда нет, по всей видимости он и ничего не находит из-за этого. На вашем сайте ни кто не будет искать блюда по таким запросам которые вы написали, все перечислены запросы это ключевые слова для поисковиков, вот в поисковике такие запросы и будут вводить.
elisbaby
23 мая 2017 21:16
timoffiev,
Спасибо за ответ. Но Вы не совсем правы. По вебвизору я сегодня увидела как пользователь задавал именно такой запрос "блюдА из фарша" и не нашел результатов. Затем попробовал написать "блюдО из фарша" что тоже не дало результатов. После чего пользователь покинул сайт.
Я могу согласиться что таких людей единицы, но все же это потеря пользователя и я надеялась что этого можно избежать какими то настройками. Которые обрабатывают не точные фразы с полным совпадением, а хотя бы частичным, по одному слову из запрошенной фразы.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.