DataLife Engine 11.1 Nulled + Оригинал

DataLife Engine 11.1 Nulled + Оригинал

Представляем вам новую версию скрипта DataLife Engine v.11.1. В данном релизе вас ожидает возможность загружать на изображения к комментариям, добавлена возможность создания и публикация плейлистов для видео и аудио материалов, добавлен новый визуальный WYSIWYG редактор для публикации новостей, добавлен новый тип полей "Галерея изображений" для публикаций и многое другое, об этом и другом читайте подробнее...

Here is a new version of DataLife Engine 11.1 Nulled. This version brings image uploading in comments, ability to create and publish playlists of video and audio materials, new WYSIWYG editor for articles publishing, new "Image Gallery" type of article fields, and many more. Now let’s have a closer look on all the new features of a new version...

DataLife Engine 11.1 Оригинал
Скачать с disk.yandex.ru | cloud.mail.ru | mega.nz | dropbox.com | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | cloud.mail.ru | mega.nz | dropbox.com | utf8

DataLife Engine 11.1 Nulled
Скачать с disk.yandex.ru | cloud.mail.ru | mega.nz | dropbox.com | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | cloud.mail.ru | mega.nz | dropbox.com | utf8

DataLife Engine 11.1 English version
Скачать с disk.yandex.ru | cloud.mail.ru | mega.nz | dropbox.com | Original
Скачать с disk.yandex.ru | cloud.mail.ru | mega.nz | dropbox.com | Nulled


Важно: Если после обновления скрипта на вашем сайте у вас что-то перестало работать, первым делом попробуйте в скрипте заменить jQuery на более раннею версию, проблема может крыться в этом. Это относится к вкладкам (табам), всплывающим окнам, слайдерам и прочим функциям шаблона работающих на js.

Так же причиной для некорректной работы шаблона на странице полной новости может послужить функция "Разрешить посетителям сайта делиться интересными материалами вашего сайта", попробуйте её отключить и по возможности проинформируйте нас об этом в комментариях под шаблоном.
Также рекомендуем
Wotan
11 июля 2016 02:57
Собственное релиз проходняк, мало чего интересного реализовали, что действительно можно будет использовать на сайте. После выхода 11 версии было понятно, что в следующей версии доделают дополнительное поле "Изображения", теперь можно будет выводить только прямую ссылку на изображение, такое ощущение, что сразу было это сделать нельзя, нужно обязательно размазывать на всю линейку dle 11. Этого только и ждал от релиза. Вот теперь можно обновится с 10 версии.
Pirat
15 июля 2016 17:07
DLE по своей сути вообще проходняк, игрушка на начальном этапе, после того как поработаешь с хотя бы тем же wordpress возвращаться на dle ну ни как не хочется, если конечно нужно быстро запустить какой-нибудь гс-сайт с примитивный функционалом. В dle создаются новые дополнительные функции, взять те же дополнительные поля, строка, загрузка файлов, загрузка изображений, слайдер и т.д. Все это в wordpress реализовано на уровне шорткодов, что удобнее, можно расширять их количество или оставлять только те которые нужны мне. В отличие от dle на worpdress сам скрип работает отдельно от шаблона и плагинов, что дает большое преимущество, при обновлении worpdess не нужно вносить изменения в файлы скрипта. Продолжать можно до бесконечности, но если отбросить все эти плюсы, у worpdess есть самое большое преимущество, у него есть большое сообщество, у dle нет этого и ни когда не будет.
Качественные рипы. Недорого.
pashavanholt
21 июля 2016 18:19
Постоянно слетает авторизация на сайте
Не возможно пользоваться
Pirat
23 июля 2016 18:36
активация лицензии или авторизация аккаунта?
Качественные рипы. Недорого.
DGArts
28 июля 2016 18:14
pashavanholt,
Это может быть проблема в браузере. У самого такое же было. Очистите полность кэш браузера.
А лучше переустановите его.
Madjack
28 августа 2016 14:16
народ, подскажите, это исправимо или нет? когда добавляю фотографии в дополнительное поле "Загружаемая галерея изображений" и не ставлю галочку на "создать уменьшенную копию", превью фотографий отображаются нормально, но не открываются в полный размер, а если ставлю галочку и указываю размеры "110х110" привью получается в виде размытого квадратного пятна, но при клике открывается в полный размер.
Madjack
28 августа 2016 15:02
Админ, удали мой вопрос выше.
Я разобрался с этой проблемой.
Спасибо.
Wotan
1 сентября 2016 16:28
Удалять ни чего не нужно, лучше опишите решение проблемы, так будет правильнее, кто его знает может быть кто-то столкнулся с такой проблемой или ещё столкнется.
ANDREY1990
25 ноября 2016 16:41
Привет у меня такой вопрос если поставить данный релиз движка проблемы с яндексом или компанией будут нет кто пользуется сколько уже времени стойт отпишитесь и как лучше сделать просто раньше был на нулах проблемы были через некоторое время с яндексом потом компания стала писать чушь всякую свою прогонять.ушол на вордпрес и уже год слишним там сижу пытаюсь раскрутить все без успешно 100 в сутки не больше понять не ничего не могу вот думаю обратно сайт перетащить на DLE и опасаюсь щас кто что посоветует срочно?
Wotan
25 ноября 2016 18:13
У меня был не один десяток сайтов на нулле, с самой разной аудиторией, от 100 и до 10 000 уник. посетителей в сутки и не разу не сталкивался с проблемой когда меня просили приобрести лицензию. Если верить тем ,кто с такой проблемой сталкивался, они просто игнорируют письма. А если посмотреть на тенденцию которая связана с этой проблемой на этом сайте, то многие жимкают на кнопку "проверить обновление", но у меня за столько лет ни разу не возникало мысли нажать на неё. Возможно из-за неё приходят письма счастья, здесь мне трудно сказать.

Что же касается вашей аудитории сайта, то здесь проблема скорее всего в другом и причин этому может быть много, от банальной, незнания скрипта и его неправильной настройки, до не правильного подбора ключей и продвижения сайта в ПС. Другие же как-то делают высоко посещаемые сайты на ВП. А может быть и во все у вас тематика сайта такая, что это потолок.
ANDREY1990
26 ноября 2016 09:30
Wotan,
не у меня тематика норм вп сам по себе тупой двиг все на плагинах основано которые нагружают сайт сильно очень и в плагине сео то и дело куда то изчезает описание статей, и т д на DLE такой ерунды не было.ключи у меня стоят как и на на дле были до моего перехода когда сайт стоял на дле посещения было 700 в сутки как перешол все 100 не больше не могу не черта понять вчем дело да и в DLE уже все встроено что нужно а на вп этого нету там плагины идеотские. скажите как сделать перенос статей с вп на дле ?
ANDREY1990
26 ноября 2016 10:47
Wotan, и я не нажимал не когда кнопку обновлений
Wotan
26 ноября 2016 19:37
ANDREY1990, Ну дак разные скрипты, разные подходы. DLE по своей сути конструктор который мало чем отличается от того же самого ucoz, ВП же устроен так, что вам не нужно ковырять сам движок, все настраивается через плагины и шаблон. Зайти на любой сеошный форум и найти человека который занимается переносами сайтов с ВП на ДЛЕ и за небольшую плату он вам перенесет, либо воспользоваться гуглом и попытаться самому сделать перенос на DLE, не раз встречал в паблике программы для этого, думаю не составит труда найти их и перенести сайт. Сам подобным ни когда не страдал.

Я не писал, что конкретно вы, я исходил из нытья в комментариях, когда постоянна ноют, что из нулла не вырезан код этой кнопки, возможно у многих с этим возникает проблема и прилетают письма счастья. сам же я за столько лет ни разу не сталкивался с такой проблемой, пару раз приходили фейковые письма, где меня просили внести изменения в код скрипта.
ANDREY1990
26 ноября 2016 20:20
Wotan,
да вп тупит все время а в DLE все модули все встроено это удобней да и на вп не понятные какие то ошибки идут гугл вебмастера поазывает посижу на нем еще если ничего не пойдет толком перейду обратно на ДЛЕ че уж страницы останутся без изменений думаю перейндексируется норм все. хоть и вп оптимезован все ровно тупит гад.

меня интересует одна вещь говорят если много народа на сайте сидит то хостинг надо мощьнее и т д на ДЛЕ у меня тариф хоста был слабее и 3500 заходило на сайт не тупил ниче я понять не могу че это такое говорят вобще можешь сказать?
ANDREY1990
29 ноября 2016 18:39
А ДАННЫЙ сайт на движке лицензионом стойт или на NULLED ???????? скажите

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.