DataLife Engine 11.2 Nulled + Оригинал

DataLife Engine 11.2 Nulled + Оригинал

Представляем вам новую версию нашего скрипта DataLife Engine v.11.2. В данном релизе вас ожидает поддержка двух факторной авторизации, новый парсер текстов публикаций, возможность автоматического вывода меню категорий, новая более безопасная система хранения паролей и многое другое, об этом и другом читайте подробнее ...

Here is a new version of DataLife Engine v.11.2. This release includes Two-Factor Authentication, a new article text parser, optional display of automatic categories menu, a new safe password storage system, and many more. Now let’s have a closer look on all the new features of a new version...

DataLife Engine 11.2 Оригинал
Скачать с disk.yandex.ru | cloud.mail.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | cloud.mail.ru | utf8

DataLife Engine 11.2 Nulled
Скачать с disk.yandex.ru | cloud.mail.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | cloud.mail.ru | utf8

DataLife Engine 11.2 English version
Скачать с disk.yandex.ru | cloud.mail.ru | Original
Скачать с disk.yandex.ru | cloud.mail.ru | Nulled

Важно: Если после обновления скрипта на вашем сайте у вас что-то перестало работать, первым делом попробуйте в скрипте заменить jQuery на более раннею версию, проблема может крыться в этом. Это относится к вкладкам (табам), всплывающим окнам, слайдерам и прочим функциям шаблона работающих на js.

Так же причиной для некорректной работы шаблона на странице полной новости может послужить функция "Разрешить посетителям сайта делиться интересными материалами вашего сайта", попробуйте её отключить и по возможности проинформируйте нас об этом в комментариях под шаблоном.
Также рекомендуем
Adept
15 декабря 2016 14:04
Привет всем! Как изменить размер смайлов ? no
Как менять размер самой таблицы то ясно, как менять кол-во ячеек - тоже.
А интересует именно размер смайлов. Т.е. заливаешь, к примеру, 100*100 смайлы, а они все равно мелкие все. 64х64 вроде. Просто хочу вместо смайло стикеры в png залить хотя бы 150х150.

Заранее благодарен! wink
Pirat
15 декабря 2016 16:39
Adept, В файле engine.css найди класс .emoji и укажи нужный размер стикеров, с увеличением стикеров придется окно тоже увеличить.
Качественные рипы. Недорого.
mad-man242
3 января 2017 14:52
Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться,никак не могу.
У меня такая проблема с этой версией:

Столкнулся с проблемой публикации новостей и предпросмотра.

Так вот, если в дополнительное поле вставляю ссылку то ни предварительный просмотр не работает ни публикация самой новости. Тоесть при нажатии выскакивает окошко с главной страницей сайта.
В чём может быть проблема?
Если ссылку просто в полную новость копирую , происходит тоже самое. Пробовал менять шаблон , не помогает. С чем может быть это связано?Со вчерашнего дня не могу решить.
Pirat
4 января 2017 22:00
mad-man242, сейчас нет возможности проверить, но как вариант. возможно криво установился скрипт, попробуйте переустановить.
Качественные рипы. Недорого.
ANDREY1990
10 января 2017 19:11
народ нужна помощь (Как убрать id из адреса) ??? реально ли его убрать мне нужны сылки следующего вида http://site.ru/категория//имя новости.html как этого добится выручайте срочно нужно ?????
Wotan
10 января 2017 21:14
Я могу скинуть инструкцию, не знаю насколько она ещё актуальна, проверять нет желания. Но для начала задумайтесь стоит ли усилий весь это мазохизм, вашей аудитории не горячо не холодно от того будет ли в урл id или нет, поисковикам так же фиолетово. Внеся изменения вам придется каждый раз при обновлении их вносить, не внесете изменения после обновы, урл станут дефолтными с id и поисковики насколько я понимаю, отнесутся к таким урл как к новым, а ссылки без id будут выдавать ошибку. Вам все ещё нужна инструкция?
ANDREY1990
12 января 2017 08:35
Wotan,
да нужна. ну скажите тогда я сайт переношу с вордпреса там урлы такие ( http://site.ru/категория//имя новости.html ) а на dle с ид это новый адрес дя пойсковика так и так будет скажи тогда как сделать чтоб страницы не выпали из пойска с таким урлами?какие придлогает дле ?
Pirat
12 января 2017 15:51
ANDREY1990, Насколько мне известно при переносе сайта ссылки должны остаться неизменными, по кране мере не однократно замечал сайты которые были на dle, а ссылки старых новостей как на ucoz, лучше конечно же весь процесс переноса протестировать на локалке, а только потом уже на самом сайте.

Мой вам совет, обратитесь на каком-нибудь популярном сео-форуме и проконсультируйтесь с теми кто уже занимался подобным. Возможно найдется человек который предлагает услуги по переносу сайтов с одной cms на другую и поможет перенести сайт.

Консультация вам все равно нужна, первым делом ceo-форумы и блоги сеошником, потом уже на тестовом сайте пробуйте сами. На чистовую не советую делать сразу перенос сайта.
Качественные рипы. Недорого.
ANDREY1990
12 января 2017 18:05
Pirat, сылки так и так разные выходят у ДЛЕ ИД в сылке портит всю малину не было бы ИД был бы гуд вот на вп адрес http://сайт.ru/категория/название новости.html

у ДЛе http://сайт.ru/категория/ид-название новости.html это же все ровно разные уже сылки получаются
Pirat
12 января 2017 21:28
ANDREY1990, Я знаю как выглядят ссылки в dle и wordpress, но ты в упор не видишь, что мною было написано, сохранить вид ссылок БЫЛО возможно, встречал торренты перенесенные с ucoz на dle и старые новости имели вид на dle /load/22-22-11 как было на ucoz. К сожалению сайты перенесенные с worpdress на dle не встречали, а может просто не обращал внимание из-за схожести ссылок. Возможно при переносе можно сохранить вид ссылок как на wordpress. Сам не когда не сталкивался с таким, не приходилось переносить с одной cms на другую, если я для сайта выбираю wordpress это осознанный выбор и в дальнейшем я не жалею о выборе, соответственно мне не приходят мысли перенести на другую cms сайт.

Выше я уже писал, что рекомендую обратиться на каком-нибудь популярном сео-форуме за консультацией, чтобы тебе те люди которые переносили совй сайты, рассказали о всех подводных камнях с которыми ты можешь столкнуться, на этих же форумах не раз встречал услугу по переносу сайта с одного движка на другой. Возможно стоит воспользоваться их услугами и они все сделают за тебя. На сколько я понимаю ты даже ещё не пробовал перенести свой сайт на dle, у себя на тестовом сайте?

*Под популярными сео-форумами я подразумевал форумы типа maultalk, webmasters и searchengines и т.д. где много толковых людей.
Качественные рипы. Недорого.
Warrhogg
14 января 2017 03:49
Возникли какие-то траблы с .htaccess , загрузил движок на хостинг, перешел на install.php, а там ошибка 500. Проверил логи, какая-то проблема с .htaccess, крутил-крутил ничего не смог решить.
Wotan
14 января 2017 04:09
Warrhogg, предположу, что коряво загрузились файлы на сервер, попробуй перезалить файлы и снова запустить install.php.

Причины 500 ошибки:
1) неверный синтаксис .htaccess
2) файл .htaccess записан в формате Windows, а должен быть записан в формате UNIX
3) в файле прописаны переменные которые не могут работать когда на сервере установлен SUEXEC. Например: php_flag, php_value, AddType и т.д.
tiamo
25 февраля 2017 22:04
Скажите , версия "оригинальная" является бесплатной? Не закроют ли сайт через несколько месяцев или год потому что мы не купили лицензию? спасибо
Wotan
25 февраля 2017 23:27
DLE является коммерческим продуктом, платным и то, что здесь написано оригинал, лишь означает, что он не активирован. Учитывая как у нас все плохо с защитой авторских прав, сайт не закроют.
Patex
26 февраля 2017 17:08
DLE английская версия обнуляется Be WIN1251 или utf8 ???

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.