Paradox для DLE 10.6



Конечно, чаще всего простой вывод новостей - это самый правильный варианта. Когда всё сделано в одну колонки, пользователи просто спускаются вниз и выбирают что почитать. Но что если у вас действительно большой портал, в котором огромное количество категорий. В таком случае при простой линейной навигации посетителю будет попадаться много лишнего в ленте! Это недопустимо, и поэтому существуют такие универсальные и продуманные шаблоны для DLE 10.6, как новый Paradox. Здесь всё продумано до мельчайших деталей, так что вам не придется искать интересующие именно вас публикации. Каждая категория выведена на главную на своём месте, так что уже после первого посещения такого сайта пользователь точно знает что ему проверять в следующий раз.

Paradox для DLE 10.6 отвечает всем современным требованиям вёрстки и оптимизации. Используются заголовки h1, читаемые шрифты и соответствие международным правилам вёрстки на CSS3. Если вы используете DLE, тогда именно этот шаблон станет отличным дополнением вашего сайта или движка. С таким дизайном отлично будет смотреть, например, блог о моде и красоте. Сверху есть слайдер и переключатель новостей, ноже основные категории, а в подвале можно разместить тенденции и новинки в моде. Дизайн адаптивный, так что шаблон смотрится здорово на всех устройствах. Кстати, вы можете легко его переделать, поставить свои логотипы и графику, сделать блог о путешествиях или даже кулинарии - кто же вам помешает? Только лишь ваши сомнения в собственных силах, а в этом уж сомневаться никак нельзя. В шаблоне так же используется популярный сегодня инструмент Bootstrap 3 и другие фишки.

В самой нижней части расположен футер, он оформлен стандартно, в темном свете. Считается, что именно вот так строго должна предоставляться для посетителя техническая информация и контакты. Вы можете так и делать, или разместить там что-то оригинальное, чтобы быть ни на кого не похожим. Там же нашли пристанище облако ключевых слов сайта и небольшой блок под SEO текст или текст, характеризующий ваш сайт.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Адаптация с WordPress (Адаптивный)
Версия DLE: 10.6
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: шаблон, psd
Размер: ~930 Кb

Скачать Paradox для DLE 10.6
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.