Paradox для DLE 11.1



Созданный на базе платформы DataLife Engine 11.1 версии, ресурс работает плавно, без перебоев. С его помощью можно разработать успешную стратегию и воплотить ее в реальность. При использовании сайта, все внимание обращено на лаконичный дизайн и удобное управление.

Главная страница сайта содержит в себе большое количество полезной информации. Верхняя страница представляет собой набор ссылок, переводящих в другие разделы ресурса. Чуть ниже можно найти возможность перейти на различные сторонние ресурсы. Главная страница шаблона Paradox для DLE 11.1 снабжена последними новостями, опубликованными на ресурсе. Новости могут быть разделены по категориям, для удобства пользователей. Боковая панель откроет для пользователей самые интересные и популярные статьи, набравшие больше всего откликов.

Используя такой шаблон, можно создать интересный и актуальный для пользователей сайт. Шаблон предназначен для работы со всеми браузерами. Его установка и эксплуатация не вызовет особых затруднений. Вместе с шаблоном, пользователи получат и подробную инструкцию о его использовании. С ее помощью можно разобраться во всех деталях и тонкостях.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Адаптация с WordPress (Адаптивный)
Версия DLE: 11.1
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: шаблон, psd
Размер: ~930 Кb

Скачать Paradox для DLE 11.1
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать Paradox для DLE 11.0
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8

Скачать Paradox для DLE 10.6
Скачать с disk.yandex.ru | win-1251
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.