KnigoWeb для DLE 10.0

KnigoWeb для DLE 10


Прекрасный яркий шаблон который своим видом украсит любой сайт, мы его уже не однократно публиковали на нашем сайте, но в основном нами он публиковался именно для других версий, а сейчас мы публикуем шаблон KnigoWeb для DLE в очередной раз, но уже для новой версии скрипта. Если вас в чем-то не устроил шаблон, ни чего плохого в этом нет, это даже может быть нормально, но не стоит забывать, что на нашем ресурсе собрано большое множество шаблонов и вы всегда сможете найти на нем именно тот шаблон, который по вашему мнению больше всего подходит, для вашего сайта. Так же не стоит забывать и о том, что у нас самая большая коллекция самых разнообразных шаблонов которые доступны для скачивания. К примеру вы можете у нас на сайте скачать шаблон для dle самых разных тематик. Если вам нужен шаблон для другой версии, достаточно будет выбрать интересующуюся вас категорию с шаблонами для вашей версии.

Автор: ELCREATIVO
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: .img, .css, .tpl
Размер: ~500 Kb

Также рекомендуем
drug53
22 октября 2013 11:26
Как я посмотрю шаблон старый, но все равно остается актуальным, надеюсь и под следующую версию увидеть, как всегда сайт остается на высоте, только нужные обновления шаблонов и ни чего лишнего. Что же ещё можно добавить к выше сказанному, по миом того хотелось бы ещё обратить ваше внимание и на тот факт, что шаблон смотрится в целом не плохо, да и сайт замечательный постоянно выручает с шаблонами для dle, делают это качественно, в отличие от остальных убогих и ущербных личностей. Впрочем ни чего удивительного в этом нет, надеюсь в будущем сайт только будет набирать обороты, а не терять, хотя если честно наблюдаю за этим сайтом и позиции только растут.
slonik
23 октября 2013 06:16
Время идет, а шаблон все обновляется и обновляется, значит кто-то, да качает его. значит кому-то он все ещё нужен. В любом случаи это очень даже не плохо. Если вам нужен шаблон, ищите его здесь и больше не откуда не качайте шаблоны, только здесь нужно качать, только здесь можно найти действительно качественный шаблон для dle и больше не где, только здесь качественные шаблоны, если кому и доверять, дак это только этому сайту.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.