TechnoStyle для DLE 10.0

TechnoStyle для DLE 10


Шаблон будет прекрасным решением если вы создали для себя новый сайт новостной тематики или к примеру блог. Он будет смотреться практически на любом сайте одинаково хорошо. В нем минимум графики и это очень хорошо. Если вы регулярно мониторите выдачу, то наверное замечали когда страницы для печати находится в выдаче выше чем их простые страницы и это конечно же не просто так. Все дело в том, чт она страницах для печати минимум кода, минимум графики, нет рекламы и прочего мусора, за счет этого они и находится выше. поисковикам нравятся такие шаблоны и это уже давно доказано наблюдая и ставя эксперименты. Мы рекомендуем вам шаблон TechnoStyle для DLE 10 в независимости от того какой у вас тематики сайт. так же нужно не забывать, что мы не публикуем чужие адаптации, все шаблоны мы сами обновляем и такое дело не доверяем сомнительным индивидам. мы давно уже убедились в том, что если ты хочешь чтобы на твоем сайте был действительно качественный контент необходимо делать это самому, да и другие сомнительные личности не удовлетворяют нашим стандартам, у них слишком мало знаний и опыта, чтобы сделать как минимум качественно.

Автор: Александр CSR
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8/10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: шаблон, модули, инструкция, psd
Размер: ~480 Kb

Также рекомендуем
torrantia1
15 октября 2013 23:53
Видимо здесь правы были и сейчас все шаблоны пойдут, именно от автора, Александа CSR и конечно же это очень хорошо. Я давно пытался найти все его работы, но мне так и не удалось этого сделать, надеюсь администрация все шаблоны опубликует и после сделает одним архивом, так будет куда удобнее, хотелось бы видеть сборку шаблонов с работами Александра CSR на этом сайте, такую же как делали и с другими шаблонами от других студий. Сам же шаблон опять выполнен с минимум графикой и максимум креативности. Впрочем все и так с самого начала понятно, все работы в привычном для автора стиле. Я пожалуй его скачаю, он как раз хорошо впишется на моем новом сайте.
skobelev
15 октября 2013 23:55
Если честно, то шаблон TechnoStyle очень сильно похож на другие работы от данного автора, они все как будто делались под копирку. Я вот если честно особого смысла в них не вижу, одно и тоже каждый раз, меняется цветовая палитра, немного переделывается меню, редактируют элементы и вот уже готов новый шаблон для dle 10. Может быть конечно же кому-нибудь такие шаблоны и нравятся, но я пожалуй воздержусь от скачивания и пойду дальше искать подходящий для своего сайта шаблон. Я и представить не мог, что здесь такое количество шаблонов, мне неделю пересматривать.
slonik
15 октября 2013 23:57
Вот это идеальный шаблон для моего нового сайта, как раз-таки впишется в мою тематику. Конечно же работы у CSR скажем так однотипные, но как мне кажется они интересно выполнены, как я понимаю модули не обновлены в этом шаблоне, а может кто-нибудь обновить их, все таки они не помещали бы в этом шаблоне, конечно же можно обойтись и без них, но хочется, чтобы все правильно было как задумало изначально создателем шаблона TechnoStyle для dle. Сайт как всегда удивил, видимо действительно придется каждый день ждать новые шаблоны для dle от данного автора, я лично только за, если опубликуют все работы, а потом засунут в архив и добавят новостью.
smoke
17 октября 2013 00:01
Спасибо больше за шаблон, как всегда сайт на высоте и продолжает удивлять новыми работами. трудно даже представить, что такой сайт когда-то бы мне попался. Уже более года захожу на ваш ресурс и скачиваю только от сюда, лучше дождаться когда у вас появится тот или иной сайт, чем качать с каких-то сомнительных ресурсов, доверяю только вашему сайту и больше не какому. Шаблоны у этого автора однотипные, не вижу в них особого смысла, но спасибо, что обновили TechnoStyle для DLE 10 под последнюю версию это безуслвоно большой плюс. Вот и теперь скачиваю новый шаблон для своего сайта, может быть он мне и не подойдет, но все же я считаю стоит попробовать. За столько времени скачивая шаблоны для dle с этого сайта я больше не сомневаюсь в их качестве и качаю обычно не глядя, что конечно же и другим рекомендую делать. Это единственный нормальный сайт на котором можно найти шаблоны для dle последней версии.
Zorbin
19 октября 2013 22:19
Хороший шаблон для dle у которого большое будущее, он как я посмотрю с восьмой версии перекочевал уже на десятую и это не может не восхищать, конечно же это большой плюс для шаблон, безуслвоно, вот например я его скачал для своего нового сайта и решил, что все-таки необходимо установить. как бы там не было спасибо этому замечательному сайту за такое количество шаблонов для dle 10 и такому обилию выбора. Я даже представить не мог, что можно в одном месте собрать такое количество шаблонов. Впрочем ни чего удивительного в этом нет.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.