AndroidStore для DLE 10.0

AndroidStore для DLE 10


Превосходный мобильный шаблон адаптированный под последнюю версию скрипта. Как мне стало известно н слегка отличается от оригинала, если верить разработчику, но как бы там не было это лишь мелкие косметические изменения которые были сделаны в шаблоне. Если вам действительно нужны качественный шаблон для последней версии скрипта, то AndroidStore для DLE 10 идеально подойдет для этого. Именно этот шаблон не обязательно использовать для мобильной тематики, вы всегда можете использовать его, например, под новостную тематику. Нами был замечен шаблон для dle 10 установленный на сайте с компьютерными играми. Если вам нужен такой шаблон, то конечно же обязательно скачайте у смело устанавливайте на свой сайт, так вы всегда будете уверены, что установили качественный шаблон. Так уж у нас повелось, мы публикуем шаблоны для dle если точно уверены, что они корректно работают во всех браузерах и присутствуют все страницы, в противном случаи просто нет смысла в них. В будущем мы планируем обновить шаблон AndroidStore для DLE под новые версии скрипта.

Автор: lex1094 / SaD
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mazilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~680 Kb

Также рекомендуем
torrantia
12 сентября 2013 08:33
Как я удачно сюда зашел, а я уже хотел просить, чтобы мне сделали рип этого шаблона, а тут не то что рип, а оригинал, но где-то я читал, что он слегка изменен, правда я не знаю так ли это и в чем конкретно изменения в этом шаблоне. Вопщем забираю, спасибо за шаблон. Как уж не крути, но шаблон AndroidStore для DLE 10 идеально вписался в мой новый сайт, даже трудно представить, что мне удалось найти действительно интересный сайт на котором собрано большое множество шаблонов для dle 10 в одном месте. Сегодня только здесь качаю шаблоны и каждый день возвращаясь на этот сайт, я понимаю, что только здесь можно найти новые шаблоны для dle и этот сайт постоянно радует новыми работами.
2pa
16 сентября 2013 22:41
Превосходный на сам деле шаблон, очень хорошо смотрится на моем сайте, безуслвоно это лучший сайт, да и шаблон AndroidStore для DLE мне понравился, в последнее время в паблик мало уходит интересных работ для dle 10 и это конечно же печально, все развалилось, нет сообществ, все как-то не так как раньше было, видимо уже не кому все это не нужно. В любом случаи я очень рад, что хоть на этом сайте появляются новые шаблоны для dle пускай даже такие, но они появляются и это заслуга пирата, который постоянно находит, что опубликовать на этом сайте. Хотелось бы ему пожелать всего наилучшего и чтобы аудитория была побольше и говорливые. Вот наверное и все, что хотелось написать. Буду стараться время от времени заскакивать и оставлять комментарии на этом сайте.
Александр
4 октября 2013 10:30
Я как всегда все пропустил, только сейчас заметил этот шаблон на этом сайте хотя уже опубликован давно, видимо это потому что тогда не мог зайти из-за работы, теперь нужно будет полистать странички возможно что-то ещё, да пропустил. ведь на сегодняшний день это единственный нормальный и адекватный сайт на котором регулярно появляется интересный контент. Администрации как всегда спасибо, публикуете только лучшее для нас и только нас. Но вот такие вот шаблоны не плохо было бы публиковать одновременно для dle 9.8 и 10 версии, точнее просто не добавлять в них теги отвечающие на странице за добавления голосования, они все равно не ком не нужны и нет в этом особого смысла. Я конечно могу и ошибаться, вам там виднее как лучше, но это так на заметку.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.