Piples для DLE 10.0



Warez шаблон Piples для DLE последней версии был опубликован нам довольно давно. в этот раз мы публикуем его для обновленной версии. как бы там не было это безуслвоно только большой плюс, ведь шаблоны востребованы и регулярно скачивают с нашего сайта. Даже если мы опубликовали шаблон более года надо его все так же скачивают не смотря на его возраст и время публикации. Главное, чтобы он был обновлен под последнюю версию, а в нашем случаи это dle 10 которая так же доступна на нашем сайте и вы сможете её скачать с нашего ресурса. Шаблон не лучший который присутствует на нашем сайте, мы не хотим вас обманывать и честно можем заявить, если вы посомтрите в других разделах., то сможете найти действительно качественные шаблоны от известных авторов, и не смотря на тот факт, что шаблон Piples для DLE 10 является оригинальной копией, вы так же сможете найти известные шаблоны на нашем сайте. Но вот, что самое удивительное, такие шаблоны мало кто скачивает с нашего сайта newtemplates.ru и устанавливает, а это может означать лишь только одно, такой шаблон поисковая машина будет считать уникальным. Не знаю хорошо это или нет, важно ли для поисковика это или нет, но факт остается фактом. конечно же не стоит забывать о контенте, ведь именно это самое главное на любом сайте.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Firefox
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~1,5 Мb

Также рекомендуем
Wotan
4 сентября 2013 23:02
Шаблон если честно ужасный, но как оказалось его до сих пор кто-то качает и раз качают значит он кем-то устанавливается на сайты, в любом случаи хуже от того, что он появился для скачать dle 10 null хуже не станет.
drug53
16 сентября 2013 13:27
Не смотря даже на тот факт, что шаблон является оригинальной копией, он мне все равно не понравился. Безусловно я люблю шаблоны и мне больше нравиться когда всего по минимуму, но судя по дизайну шаблон слишком уж старый и не стоит того ,чтобы устанавливать его на свой сайт. конечно же это лишь мое мнение и я его не навязываю. Впрочем в этот конкретно раз даже сказать-то по этому поводу не чего.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.