Wblue для DLE 10.0

Wblue для DLE 10


В последнее время что-то у меня то платные работы, то под хайд прячем с ограничениями, вот решил слегка разнообразить и добавил без ограничений, ссылка ниже. Шаблон так же переделан с ucoz под dle последней версии. В этот раз решил новостной шаблон переделанный с uCoz под DLE опубликовать бесплатно на сайте. Ние по предложенной ссылки вы найдете архив с шаблоном и макетом. Автор шаблона вроде бы eXz0, но могу ошибаться. Если я не прав, напишите об этом в комментариях и я исправлю информацию о шаблоне. В целом шаблон простой, в основном цветовая палитра синяя, три колонки, фиксированная ширина. Адаптировался под 10 версию dle, правда некоторые теги отсутствуют в шаблоне.

Например, тег пожаловаться на новость отсутствует, тег онлайн/офлайн отсутствует в комментариях и указан только профиле пользователя. Основная работа над шаблонам сделана, если вас что-то в нем будет не устраивать придется самим доделывать. Все мои остальные работы можно посмотреть по ссылке и что-то можно купить, что-то выполнив условия, а что-то скачать бесплатно. Если вы не сможете скачать по ссылке, то могу предложить альтернативные варианты для скачивания. Вот пожалуй и все, что хотелось написать. Вы так же сможете скачать dle 10 null c этого сайта и обновить свой сайт. Если вам нужен шаблон для dle 9.8 вам будет достаточно удалить все лишне из страницы добавления новостей, только в этом отличия между двумя версиями.

Автор: eXz0
Тип шаблона: Оригинал / Переделка
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla
Комплектация: шаблон и макет
Размер: 670 Kb

Также рекомендуем
Wotan
5 сентября 2013 00:35
Если кому нибудь известны интересные шаблоны, не важно для какого они скрипта или просто html страницы, готов адаптировать их под дле последней версии, конечно же если будет объемный шаблон и придется попыхтеть над ним, мне придется опубликовать его в категории платные шаблоны или под хайдом, но естественно с большим.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.