UconTest для DLE 10.0

UconTest для DLE 10.0


Сегодня с утра решил ещё один переделать шаблон с uCoz под DLE 10. Шаблон UconTest для DLE разработан студией SP-ARTs, как понимаю они занимаются веб-дизайном и версткой. Шаблон универсальный, три колонки, цветовая палитра белая, синяя, зеленая. Проработаны все странички. Если я что-то пропустил, то можно написать в комментариях и я исправлю. В свободный доступ просто так выкидывать не буду, придется немного поработать на благо сайта. Вот вроде бы это последняя работа UconTest для DLE 10.0 которая была опубликована мною за последнее время. Теперь с моей стороны восстановлены все новости и в скором времени вы сможете получить шаблон так ка кэто было до поломки жесткого диска. Пока стоит лишь набраться терпением и не наводить панику. Пока на сайте идут восстановительные работы любой желающий может отправить мне на почту шаблон который бы он хотел видеть на этом сайте. Если он мне понравится я обязательно его переделаю и опубликую на нем, а пока лишь ждем. Планируется увеличить количество переделанных работ в несколько раз и по чаще публиковать их без всяких хайдов и ограничений.

Автор: SP-ARTs
Тип шаблона: RIP / Переделка
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,2 Mb

Также рекомендуем
torrantia
5 сентября 2013 23:12
Что-то я не так давно похожее видел на просторах сети или именно его я видел. В любом случаи ради таких шаблонов не жалко посидеть и пописать комментарии на сайте. Все равно сейчас особо и заняться-то нечем, все дела уже сделаны.
Wotan
11 сентября 2013 01:21
Нет, этот шаблон ещё не ушел в паблик и доступен только для пользователей этого сайта, в ближайшее время появится ещё пару работ, как бесплатных, так и платных и их так же можно будет скачать с этого сайта, насколько я понимаю администрация так же собирается публиковать шаблоны для dle которые не доступны общему кругу людей. Я пару работ сам сделал доступными для свободного скачивания, но это несколько работ, больше пока не планируется, не вижу в этом смысла. Как мне кажется это не справедливо по отношению к остальным пользователям которые оставили а сайте несколько комментариев и получили шаблон. Пока можете скачать только BestGamer и BazaFilmov их я и слил в паблик. Кстати сразу же шаблон разлетелся по гс-сайтам

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.