Florance для DLE 10.0



У нас уже собралось достаточно работ для разный версий которые разработаны для блога на dle и это уже не новинка, все чаще пользователи предпочитают использовать для своего сайта именно dle, а не какой-та другой скрипт. Как бы там не было вы теперь можете обновленный шаблон скачать, но предварительно нужно обновить свой сайт. Почему-то многие предпочли этого не делать и как нам кажется абсолютно зря, ведь очень много интересного появилось в новой версии и релиз вполне удачно произошел. Мы так же сделали обновления и как оказалось не зря, если вы не делали то многое упустили. Взять хотя бы защиту от спама, у нас на сайте теперь меньше спама, что не может не радовать. Вы наверное тоже заметили, что все чаще веб-мастера предпочитают DataLife Engine использовать в качестве платформы для своего блога.

Это как вы понимаете шаблон и есть для блога, но вы можете его использовать не только под блок, но и под любую другую тематику, особой привязки нет как впрочем и у большинства шаблонов на ньютемплейтес. Вы можете воспользоваться поиском и найдете Florance для DLE для других версий скрипта. Безусловно это очень удобно ведь не все обновляются многие предпочитают оставаться на старых версиях и сидеть на них годами, и только раз в несколько лет делать обновления скрипта, это безусловно минус, ведь в каждом релизе исправляются критические ошибки которые могут привести к взлому вашего ресурса, а так вы будете всегда защищены если будут регулярно скачивать с newtemplates последнюю версию скрипта. Не посредственно сейчас на нашем сайте шаблоны для блога не ак много как бы нам этого хотелось, но мы всегда готовы переделывать с других скриптов под DLE интересные шаблоны. У нас на сайте появились люди, которые за день или бесплатно перенести один шаблон на другой скрипт.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP / Адаптация
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~500 Kb

Также рекомендуем
Wotan
27 августа 2013 01:50
на удивление мне понравился шаблон, на одном из моих первых сайтов стоял и правда пришлось слегка отредактировать, но это не так критично как бы могло сначала показаться. Впрочем сейчас многие так поступают в место покупки нового шаблона, слегка редактируют, меняют цвет и все, шаблон уже новый.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.