1Kino для DLE 10.0

1Kino для DLE


Не так давно на просторах рунета мы наткнулись на интересный шаблон который нам сразу же приглянулся. но была одна проблема, он был разработан для восьмой версии и нам пришлось адаптировать его. Впрочем для нас это плевое дело в посленее время мы этим только и занимается. Не так давно на нашем сайте количество шаблонов перевалило за две тысячи и все эти шаблоны адаптировались нами под последнюю версию. Ни один шаблон не был опубликован не посмотрев на него нашей командой. Кино шаблон 1Kino для DLE 10.0 адаптированный нами под последнюю версию скрипта и к сожалению так и осталось не известно кто занимался разработкой и соответственно версткой дизайна. Не смотря на все это вы можете сообщить нам если знаете автора, а мы дополним информацию о шаблоне.

Если вы не обновлялись, то вам придется поискать на нашем сайте для своей версии шаблон, так как это вам не подойдет, мы стараемся делать полные адаптации внося все изменения в шаблон представленные инструкцией. Шаблон выполнен в две колонки и с фиксированной шириной, основная цветовая палитра белый и серый. Не смотря на то, что это рип он выполнен очень качественно, а с нашей стороны была предпринята попытка исправить все ошибки и теперь вы сможете с нашего ресурса скачать шаблон 1Kino для DLE с минимальным количеством ошибок, вы можете сообщать нам о найденных ошибках в комментария и мы будем их исправлять по мере возможности.

Важно: Для нормальной работы шаблона в настройках скрипта необходимо поставить вывод количества новостей кратным трем.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera 10, IE7, Firefox 3.5, Maxatron
Комплектация: только шаблон
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
drug53
25 сентября 2013 21:08
хороший шаблон и не стоит обращать. что это рип, сделан он качественно, я с начало скептически к нему относился, но теперь точно знаю, что он не плохой на свой новый киношный сайт установил, а так же скачал dle десятой версии с этого сайта, кстати работает только на этой версии. Всем рекомендую этот шаблон, не плохой, мне он понравился, лучший сайт и публикуете исключительно хорошие шаблоны. Давно уже удостоверился, что если скачиваешь с этого сайта шаблоны, то они обязательно качественные и не когда не возникало проблем, всегда работают и всегда адаптированы под нужную версию. Если вам нужны шаблоны то скачивать нужно именно с этого сайта.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.