1Kino для DLE 9.8

1Kino для DLE


Простой шаблон 1Kino для DLE 9.8 разработанный для кинопорталов и адаптированный под последнюю версию движка. Шаблон был рипнут очень качественно и не требует доработок, так же была сделана полная адаптация шаблона под последнюю версию движка, после чего уже не будет корректно работать на остальных версиях скрипта. Шаблон выполнен в светлых и серых оттенках цветовой палитры; ширина шаблона фиксированная и имеет двух колоночный каркас.

Мы на сайте постарались собрать самую большую коллекцию шаблонов для самых разных версий разбитые по категориям для вашего удобства. Если вам не подходит эта версия шаблона для вашего ресурса, воспользуйтесь поиском по сайту и вы найдете для предыдущей версии. Но лучше чтобы вы сделали обновления своего сайта до актуальной версии и после этого установили шаблон на свой портал. В целом шаблон 1Kino для DLE 9.8 качественно сделан и у вас не возникнет с ним проблем. К сожалению для нас так и осталось загадкой кто занимался разработкой и версткой шаблона, если вам известно сообщите об этом нам в комментария.

Сейчас очень большой выбор самых разных шаблонов для кино сайтов на нашем сайте и если вам не приглянулся этот шаблон, вы можете посмотреть другие работы и возможно вам приглянется другой дизайн. Как вариант вы можете у нас заказать рип шаблона, для этого необходимо связаться с нами через форму обратной связи и мы вам ответим о стоимости и времени выполнения заказа. Шаблон будет качественно рипнут, адаптирован под последнюю версию и все это за короткий срок.

Дальше рассказывать о плюсах и минусах шаблона смысла нет, вы и так все прекрасно видите на скриншоте. Если вы все ещё не обновили свой портал и вам приглянулся шаблон 1Kino для DLE 9.8, то вы всегда сможете скачать последнюю версию скрипта, обновится и установить шаблон на свой сайт. Проверяя шаблон в разных браузерах показал не плохие результаты работы. Мы постарались исправить все ошибки рипа допущенные при рипе и сделать максимально полную адаптацию шаблона под одну конкретную версию.

Важно: Для нормальной работы шаблона в настройках скрипта необходимо поставить вывод количества новостей кратным трем.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera 10, IE7, Firefox 3.5, Maxatron
Комплектация: только шаблон
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.