Универсальный v6 для DLE 9.8



Универсальный шаблон шестой версии для DLE 9.8 выполненный в серых тонах и в сильно напоминает дизайн одного из apple ресурсов. Шаблон Универсальный v6 для DLE 9.8 можно использовать как для блога построенного на последней версии новостного скрипта или для новостной тематики например о тех же apple продуктах и новостях. Шаблон был полностью адаптирован под DLE 9.8 и как обычно это бывает уже не будет нормально работать и отображаться на остальных версиях движка. Вам придется в ручную удалять все новые теги добавленных в последней версии скрипта.

Мы вам конечно же рекомендуем обновиться до последней версии скрипта DLE 9.8 ведь по мимо новых возможностей и расширения основного функционала в скрипте исправляются десятки ошибок через которые злоумышленники могут попасть на ваш сайт и завладеть вашими данными, так же не стоит забывать и о том, что в девятой линейки уделяется и оптимизации скрипта, что дает вам сэкономить на дорогостоящих серверах. Мы постарались собрать в одном месте как можно больше лучших и качественных работ от разных авторов и мы считаем нам это удалось конечно же не без помощи активных и постоянно посещаемых наш ресурс пользователей.

Шаблон универсальных шестой версии выполнен в серых оттенках цветовой гаммы, двух колоночной структуре и с минимальным использованием графики, что позволяет загружать ваш сайт быстрее ваших конкурентов. Не для кого не секрет от скорости сайта зависят позиции в поисковых системах. Шаблон Универсальный v6 для DLE 9.8 был построен на современных технологиях и мы не проверяли шаблон в старых браузерах.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~300 Kb

Также рекомендуем
torrantia1
15 октября 2013 22:36
Безусловно это интересный шаблон который будет прекрасно смотреться на моем блоге, мне нравятся такие шаблоны для dle и пожалуй именно этот шаблон Универсальный v6 для DLE 9.8 установлю на свой сайте, будет смотреться превосходно. Я как раз сейчас затеял открыть новый сайт и в этот раз решил сделать блок. давно уже хотел попробовать себя в качестве блогера, да и опыта в написание статей уже достаточно осталось лишь открыться и начать писать. DLE как мне кажется самый удачный вариант для этого, тем более она простая и особо не требует ресурсов для простого сайт. Для десятой версии этот шаблон dle нет смысла качать, там лишние функции которые для блога просто не нужны. Вопщем забираю именно этот шаблон для dle. Сейчас большая редкость действительно простых и качественных шаблонов для dle, а этот мне идеально подойдет.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.