PSPISO для DLE 9.8



Игрового шаблона PSPISO для DLE 9.8 разработкой дизайна и версткой которого занималась интернет студия веб-дизайна S-Arts для игрового портала с играми для приставки PSP и признаться честно шаблон получился очень интересным и не совсем обычным для подобной тематики со своим фирменным стилем. Дизайн выполнен в темных оттенках цветовой палитры с использованием яркой цветовой палитрой, структура шаблона трех колоночная, ширина шаблона фиксированная, над контентом расположен поиск по алфавиту, весь функционал построен на стандартных функциях скрипта и не требует правки файлов движка, что очень удобно.

Это полный и качественный рип, в отличие от остальных рипов которые гуляют по рунету у нас вы можете скачать рип со всеми рипнутыми страницами и максимально полной адаптацией под последнюю версию скрипта DLE 9.8. Не стоит забывать что после полной адаптации шаблона PSPISO для DLE 9.8 уже не будет работать корректно на остальных версиях скрипта, вам придется в ручную удалять все теги добавленные в новой версии и отсутствующие в вашей версии скрипта. Мы конечно же рекомендуем вам лучше обновиться до последней версии, а не исправлять и не удалять теги из шаблона, ведь по мимо новых возможностей, расширения функционала, оптимизации скрипта в движке исправляются большое количество ошибок связанных с безопасностью и не стоит себя и свой сайт подвергать опасности.

Новую версию скрипта DLE 9.8 вы всегда сможете скачать с нашего скромного портала и установить в любое удобное для вас время. Что качается шаблона хорошей работы в браузерах, то при проверке в новых версиях показал хорошие результаты, к сожалению в устаревших версиях нет возможности проверить и мы не можем гарантировать качественную работу на старых версиях. Мы как и всегда в место того, чтобы воспользоваться поиском и найти шаблон для своей версии рекомендуем вам обновить свой сайт до последней версии скрипта. предварительно перед этим скачать с сайта актуальную версию скрипта. Сегодня не стоит пренебрегать безопасностью свой ресурс, а лучше обновляться до последней версии. Вы всегда сможете скачать с нашего сайта актуальную версию движка.

Автор: S-Arts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~990 Kb

Также рекомендуем
moonshine
2 октября 2013 16:25
Интересная дизайнерская находка - сайт стремится от пользователя вниз в адские миры. Надо будет запомнить, думаю даже что подрежу себе эти размытые следы сверху. Что-то в этом есть.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.