PenBlog для DLE 15.2

PenBlog для DLE


Адаптивный универсальный шаблон для DLE в белом цвете. PenBlog для DLE 15.2 выполнен в 3-х колоночной структуре. Автор его предлагает использовать в качестве личного блога или новостного портала. Тем не менее тематика данной темы универсальная. А значит можно построить на нём файловый архив или развлекательный ресурс.

На главной странице над шапкой расположены редко изменяемые страницы. Это классические новости, комментарии, контакты и правила. Далее в горизонтальном блоке выведен логотип с кратким описанием. Контент выводится в средней колонке которые занимают 50% экрана. Новости выводятся классически. То есть будет заголовок, краткий анонс и картинка. У посетителя сайта будет возможность добавить новость в закладки, посмотреть время и дату публикации, а также сразу поставить оценку. Рейтинг реализован в виде «нравится / не нравится».

По обеим сторонам добавлены колонки. Куда есть возможность вывести: последние комментарии; новости; самые популярные и скачиваемые файлы; обсуждаемые темы; голосования; рекламные блоки. Над подвалом сайта расположена постраничная пагинация. В самом подвале портал продолжает быть 3-х колоночным. Есть колонка с логотипом компании и небольшим описанием. Также можно вывести последние добавленные статьи. И добавлена форма подписаться на новости с данного портала. Для этого необходимо посетителю ввести e-mail.

Автор: dle-themes
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 15.0/15.1/15.2
Тестировался: Opera, Mozilla, Google Chrome
Комплектация: шаблон, инструкция
Размер: ~3,5 Mb

Скачать PenBlog для DLE 15.0/15.1/15.2
Скачать с disk.yandex.ru
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.