MyInvest Remaster для DLE 15.1



Переверстанный шаблон MyInvest Remaster для DLE 15.1 от Redissx и это может означать, что шаблон по всем стандартам автора. При верстке автор старался придерживаться дизайна оригинального MyInvest, но при этом внес и свою лепту слегка переработав мелочи. Шаблон полностью адаптивный и корректно работает на разных устройствах устройствах, будет работать на версии dle как актуальной, так и предыдущих версиях из-за незначительных изменениях в шаблонах.

MyInvest Remaster новый шаблон на универсальную тематику. В качестве прототипа использовалась тема MyInvest. Код был полностью создан новый, куда внедрили несколько фишек. В шапке сайта расположилось основное меню и логотип. Меню сделано выпадающим со своими уникальными иконками. Каждый владелец портала сможет подобрать именно под свою категорию иконки. Также и в сайдбаре есть меню которая снова сделано выпадающим. Именно в этом меню выводится количество добавленных записей.

Глобально цветовая гамма светлая с использованием коричневых и тёмно-коричневого цвета. На главной странице вводится две новости в виде слайдера, их можно пролистывать. Но при этом они полностью сохранили весь функционал. То есть будет превью картинка, название новости и краткий анонс. А также указана информация кто опубликовал и в какое время. Далее идут новости которые были добавлены самыми последними. Здесь структура вывода уже немного изменена, но остаётся в целом такой же. Будет превью, название, анонс и выведены также теги.

Подвал сайта разделен на три блока. Есть СЕО текст, основное меню сайта и ссылки на важные страницы. При переходе в полную новость цветовая гамма и структура остаются прежними. У читателей появляется возможность прокомментировать новость. Отметить понравившейся комментарий лайком. Кроме этого добавлена плавающая реклама в правый сайдбар. Добавлен визуально заметный блок с e-mail подпиской.

Автор: Redissx
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 15.1/15.0
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: шаблон, инструкция
Размер: ~1,9 Mb

Скачать MyInvest Remaster для DLE 15.1
Скачать с disk.yandex.ru
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.