Filmets для DLE 15.0

Filmets для DLE


Киношаблон Filmets предлагает мощный уникальный фильтр для подбора киноленты. Он расположен на главной странице портала, сразу под горизонтальным слайдером. Общая цветовая гамма светлая, в целом же это классическая добротная тема. Здесь не будет излишнего функционала, всё только самое необходимое. Шаблон для предназначен для DLE 15.0.

В шапке будущего киносайта расположены главные категории или страницы, а также поисковая строка. Далее под ним выводится очень красивый слайдер. На котором будет большой прямоугольный постер. Название киноленты, его жанр и премьера в России. Кроме этого выводится рейтинг фильма по Кинопоиску и IMDb. Кроме этого будет добавлено краткое описание, кто режиссёр и кто в главных ролях. И это всё и напоминаю только лишь слайдер.

Следующий блок помогает подобрать фильмы. Здесь можно ползунком выбрать необходимый год выпуска, рейтинг на КиноПоиске и IMDb. А также желаемое качество киноленты, например: BDRip; HD Rip; DVD Rip; CAMRip. Перейдя в полную новость для просмотра фильма, структура разделяется на три колонки. По центру выводится описание киноленты, его рейтинг актёрский состав, а также кадр их из фильма. Над плеером в правой части выводятся постеры, информация про картину.



Автор: V7resspect
Тип шаблона: RIP (Адаптивный)
Версия DLE: 15.0
Тестировался: IE, Opera, Mozilla, Chrome
Комплектация: только шаблон
Размер: ~322 Kb

Скачать Filmets для DLE 15.0
Скачать с disk.yandex.ru
Также рекомендуем
awde
24 ноября 2021 17:26
А можно модули которые нужны для данного шаблона? сам по себе шаблон огонь
Wotan
28 ноября 2021 21:25
Скорее всего все модули от lazydev, можно найти у него на сайте.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.