NOVOSTNIK для DLE 14.2



NOVOSTNIK для DLE 14.2 — это адаптивный и современный новостной шаблон для DLE, который имеет огромное количество разных блоков, выводимых на главной странице. Так же есть уже заготовленные рекламные места. Novostnik — это адаптивный новостной шаблон на базе DLE. Авторы отмечают его продуманный дизайн, что позволяет выделяться на фоне новостных сайтов. У посетителей будет возможность просматривать различные новости со всего мира.

У темы красивый дизайн и обеспечивает удобство использования. У администратора есть возможность быстро управлять категориями, уведомлениями и размещением рекламы. Для этого есть уже заранее отведённые места: в шапке сайта под рекламный блок размером 728x90; в контенте два рекламных блока размером 160x600; в подвале еще один под рекламный блок размером 728x90. Чистый код и хороший дизайн - главные приоритеты.

Скачать шаблон Novostnik для DLE 14.2 можно по окончанию статьи. Особенности темы — полная адаптивность и кроссбраузерность, включая мобильные устройства. Новостной шаблон для ДЛЕ визуально разбит на множество секторов на белой фоновой подложке. Минималистичная шапка синего цвета с небольшим логотипом по левую сторону. Удобный интерфейс, наличие создания собственного профиля, комментирования, доступ к политике конфиденциальности и к информации для посетителей. Под шапкой веб-ресурса наглядно видно основная новость для читателей. Новости включают в себя как текстовый формат, так и аудио- медиа файлы.

Novostnik был создан в ответ на спрос владельцев порталов, которые хотят выводить новости на современном портале. Сама же тема проста в использовании и настройке. Каждая страница прогружается быстро, без подвисаний. На полную настройку шаблона у вас уйдет всего 10 минут! Дополнительно можно настроить: Автоматическая загрузка новостей из блога / других сайтов, Автоматическая загрузка миниатюр, Индивидуальный дизайн в том же стиле. Помимо того, имеются различные заготовленные места для рекламных баннеров.


Автор: dle_temp
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 14.0/14.1/14.2
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: шаблон и инструкция
Размер: ~770 Кb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.