MinecraftOnly для DLE 14.1

MinecraftOnly для DLE 14.2


MinecraftOnly создан для тех, кто любит оригинальность и красивый дизайн. Для DataLife Engine 14.2 была разработана данная тема, которую вы можете скачать по ссылке в конце новости. Все разделы доступны всего несколькими касаниями пальца - что удобно для пользователей со смартфонов. Кроме того, каждую загруженную тему можно настроить для себя.

MinecraftOnly для DLE 14.2 - это простота и удобство использования в сочетании с социальными функциями. Шаблон содержит множество пользовательских экранов, разбитых на четыре категории: панель управления, основные задачи площадки, фоновый текст и реалистичный фон. Основные ключевые особенности шаблона – минималистическая шапка и направления на страницы. По правую сторону находятся основные новости проекта и поисковая строка. На Home, то есть домашнем экране, находится вся информация, предложенная из ссылок основных страниц и их нумерацией. Мы можем выбирать из множества предложений, многие из которых соответствуют высоким стандартам. После расширения дополнительной информации мы увидим блок автора, комментарии. А также, что очень полезно, список приложений, которые использует этот проект. Скачать MinecraftOnly для DLE 14.2 в конце новости. Каждая новость выводится с определенной тематической картинкой, датой, количеством просмотров, возможностью комментировать. Анимация броская, но в приглушенных тонах. MinecraftOnly для DLE 14.2 не тормозит устройство - страницы переключаются плавно, и нет никакого снижения производительности всего устройства.

Данный шаблон был разработан по известной игре Minecraft для привлечения желающих прочесть опубликованные последние новости и различной другой информации. Помимо этого, он содержит информацию по модам, читам, инструкциям необходимым для геймеров. Попробовать определенно стоит данный шаблон. Возможно, вы найдете здесь то, что искали, или даже создадите свою рабочую среду, тем более что данная тема бесплатна, как и все её содержимое. В установке стандартная, сложностей не возникает.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 14.2/14.1/14.0
Тестировался: IE8, Mozilla, Opera, Google Chrome
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,5 Mb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.