KinoBazooka для DLE 14.0



Мы рады представить вам новый кино шаблон Kino Bazooka для CMS DLE 15.2! Этот шаблон имеет светлую и темную тему, а основное меню было вынесено в левую сторону и снабжено иконками, которые помогают пользователям быстро находить нужную информацию. Когда пользователи прокручивают страницу, меню остается на экране, что очень удобно. Также мы добавили привычную карусель, которая позволяет выводить популярные фильмы и новинки. На главной странице все фильмы выводятся плиткой по 4 в ряд, что позволяет быстро подобрать нужный фильм.

Для более удобного поиска в правой части шаблона реализован фильтр, где пользователи могут выбрать жанр, актеров, режиссеров и год выпуска. Основной цвет шаблона - темно-серый и темно-зеленый, а для акцента внимания мы использовали золотистый цвет. Полная новость содержит небольшой постер и систему рейтингов "нравится/не нравится". Также мы предоставляем всю необходимую информацию о фильме и его подробное описание. Над плеером находятся вкладки с трейлерами и комментариями, что повышает шансы на комментирование фильма пользователями. По умолчанию форма для комментирования свернута, но при нажатии на вкладку "Комментарии" она открывается, позволяя пользователям оставлять свои мнения о фильме или мультфильме. Мы уверены, что этот шаблон станет отличным выбором для вашего сайта и поможет привлечь больше посетителей.

Цена / Price : 19 usd

Контакты / Contacts : Продается неограничено. Продажа в автоматическом режиме ===> https://broncolli.com/12-kinobazooka.htmll

Название: KinoBazooka
Движок (CMS): DLE 14;
Ширина: адаптивный (responsive), 320-1300px;
Верстка: html5, css3, flex
Проверен в: Edge, Mozilla, Opera, Chrome, Safari, Yandex;
Комплектация: шаблон, инструкция.

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.