N-Torrents для DLE 14.1



Представляем вам шаблон N-torrents для DLE 14.1 оригинальный красивый и гибкий дизайн для торрент трекера с резиновой шириной. Данный шаблон был еще с версии 9.8 мы адаптировали его под актуальную версию скрипта, теперь каждый кто хотел такой шаблон, может легко его установить к себе на проект. В данном шаблоне доработано все, что можно было увидеть потратив не мало времени на это, если вы хотите создать свой сайт на тематику торрент трекера этот дизайн будет просто идеальным решением, и также будет радовать ваших пользователей. После всех множественных проведенных работ, теперь вы сможете его скачать и установить на свой проект.


Автор: ELCREATIVO
Тип шаблона: Оригинал + Переделка
Версия DLE: 14.1/14.0
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: tpl, css. js, img, инструкция
Размер: ~1 Mb

Скачать N-Torrents для DLE 14.1/14.0
Скачать с disk.yandex.ru | Синий | utf-8
Скачать с disk.yandex.ru | Зеленый | utf-8
Также рекомендуем
bo11
28 ноября 2020 10:01
Поставил данный шаблон на версию 14.1. По инсталлу есть отличия. 1-е действие находится не в index.php, а в main.php. Это я сделал,но у меня не открывается профиль на главной странице. Браузер пишет ошибку: Uncaught TypeError: $.browser is undefined
jQuery 5
openStaticPopup /index.php:40
onclick /index.php:1
jquery.jmpopups-0.5.1.js:14:4
Как это исправить?
bo11
28 ноября 2020 11:42
Данную проблему исправил,теперь не хватает иконок в профиле. icon_1.gif и popup_content_bg.png. Скиньте пожалуйста
Wotan
29 ноября 2020 23:44
Если честно, так и не понял где у тебя проблема с icon_1.gif и popup_content_bg.png вроде все нормально и все картинки на месте. Укажи место где эти картинки находятся.
--------
Все, нашел, popup_content_bg.png находится N-Torrents\images\userinfo, а вот что скрывается за icon_1.gif не понятно, по всей видимости изображение которое разделяет ник и аватарку, какая-нибудь линяя, это как предположение. В целом ни чего критического, удалить строку с недостающей картинкой и забыть о ней. Смотрел синюю версию шаблона, но не думаю, что зеленая как-то отличается.
bo11
30 ноября 2020 08:40
Wotan,
Контент нашёл и переместил. А вот icon_1 не нашёл. У меня стоит синий шаблон. Если не сложно,скиньте эту иконку куда-нибудь. Удалять не хочется,чтоб не нарушать стиль шаблона. И ещё одну ошибку нашел на главной странице an error occurred while processing the directive] . Это в правом сайтбаре. Как её исправить?
bo11
30 ноября 2020 23:01
Wotan,
Этой иконки не хватает в профиле, папке images
Pirat
3 декабря 2020 23:04
bo11, Ещё когда шаблон был слит под 9.0 уже тогда не хватало там иконки, это было видно по скринам которые выкладывали вместе с шаблоном
Насколько я понимаю там должны быть плашечки на которых написано к какой группе относится пользователь (админ, модератор, посетитель и т.д.). В данном случаи нужно отказаться и вырезать ссылку, можно самому подготовить картинки или найти в интернете. Это фича ucoz, именно с него и натягивали на dle шаблон. Иконкой будет продублирована информация которая в правой стороне есть в строке "Группа"
Качественные рипы. Недорого.
bo11
4 декабря 2020 18:57
Pirat,
Там помимо званий много иконок не хватает. Я пока нашёл при редактировании профиля и при редактировании новости. и это ещё не предел. Можете помочь доделать шаблон?
Pirat
5 декабря 2020 17:52
bo11, Я выше постарался подробно описать, что нужно делать. Шаблон с ucoz натягивался на dle, сайта для которого elcreativo сделала шаблон уже давно нет, рипы на ucoz это скорее всего dle шаблон который натягивали на ucoz. Другими словами донора для выдирания картинок нет. Опять же выше я описал, что нужно делать в этом случаи, отказаться и повырезать пути к несуществующим картинкам, воспользоваться любым удобным поисковиком и найти иконки/картинки близкие по смыслу. Укажи название картинок которых нет в шаблоне, я найду где находятся пути к ним в шаблоне, вырежу и перезалью шаблон.
Качественные рипы. Недорого.
bo11
6 декабря 2020 20:39
А где можно взять модуль ленты, как в шаблоне? Не могу найти
Pirat
7 декабря 2020 00:57
bo11, можно воспользоваться custom которого вполне будет достаточно, подробнее о его работе и возможностях можно узнать в оф. документации.
Качественные рипы. Недорого.
bo11
7 декабря 2020 09:06
Pirat,
Знаю что выглядит глупо, но у меня не хватает ума вывести... Может быть дадите пример кода, для вывода? Ну или помогите на платной основе
Pirat
8 декабря 2020 05:42
bo11, ссылка на конкретную страницу Вывод новостей на страницах из оф. документации, где подробно описаны все возможности тега custom
Качественные рипы. Недорого.
bo11
12 декабря 2020 21:34
Подскажите пожалуйста, как в этом шаблоне сделать автоматическое масштабирование изображения в теге img? Задаю в админке максимальный размер изображения, но в шаблоне это не работает
Pirat
13 декабря 2020 00:41
Если я все правильно понимаю, то вам нужно задавать не максимальный размер загружаемого изображения, а размер маленького и среднего превью, эти пункты в настройках находятся где-то в середине. в "Настройка работы с изображениями" под каждым пунктом есть описание, за что он отвечает, как его настроить и т.д., читайте описания и настраивайте как вам нужно.
Качественные рипы. Недорого.
bo11
13 декабря 2020 10:18
Pirat,
Я же говорю, в админ панели всё выставил, но не работает. Собственно моя проблема вот: https://ibb.co/cXzYwm7 То есть, картинка закрывает спойлер. Надо либо чтобы картинка была меньше, либо должно быть разделение между картинкой и спойлером

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.