Construct City для DLE 14.0



Требуется создать стильный и современный строительный сайт на системе управления контентом DLE, выбирайте Construct City. Данная тема поддерживается активная разработчиками и сегодня, а это означает что тема актуальна и рекомендуется для установки. Команда dle-templates советует устанавливать при создании сайта строительной компании. Чаще всего это: строительство частных домов из бруса; строительство таунхаусов; проведения ремонта квартир. Но это лишь малая толика тематик для которых можно использовать данную тему. Скачать шаблон Construct city для DLE 14.0 можно на нашем сайте, ссылка прямая. На главной странице в шапке расположен: логотип, телефон компании, электронная почта, время работы.

Как и требуется для современного SEO продвижения. Кроме этого есть хорошо заметная кнопка «Заказать звонок». Далее расположен вертикальный слайдер на всю ширину экрана. Под ним три блока, описывающие кратко преимущества данной компании. Следующий блок на главной странице предоставляет выполненные объекты в виде блоков по 4 штуки на ряд. Здесь могут быть указанные названия или проекты частных домов с квадратурой.

Далее на всю ширину экрана прямоугольная фоновая картинка, подчеркивающая корпоративный стиль сайта. Описывающая фишки компании: огромный опыт работы, количество выполненных объектов, возможность заключения бумажного договора. При переходе в полную новость, через дополнительные поля будет выводиться готовность объекта в виде заполняемого «Индикатора выполнения». Кроме этого, в системе вкладок удобно разместить планировку квартиры или фото галерею.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал (Адаптивный)
Версия DLE: 14.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: шаблон, инструкция
Размер: ~1,6 Mb

Скачать Construct City для DLE 14.0
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.