Torrent-gamer для DLE 14.0

Torrent-gamer для DLE


Новый торрент шаблон для DLE под названием Torrent-gamer для DLE 14.0. Сразу выделим его основные преимущества: светлые тона, простая навигация и зелёные акценты. Торренты всегда ассоциировались с зелёными иконками, данная тема это подчёркивает. Torrent Prime подходит для раздач любого типа: игры; музыка; книги; фильмы.

Конечно для торрентов портала крайне важно корректно вывести огромное количество подкатегорий. Авторы реализовали это через выпадающее меню в сайдбаре. Теперь можно разместить несколько основных категорий и сделать любое количество подкатегорий. Визуально сайт останется лёгким, не перегруженным, тем не менее функциональным. На главной странице выводится горизонтальный слайдер. Кроме этого можно посетителю менять внешний вид сайта и он будет сохраняться для этого используется cookies.

На главной странице контент выводится в виде постеров с рейтингом и названием. То есть ничего лишнего, визуально сайт не перегружен. В левой части небольшой вертикальный сайдбар. Куда выведена навигация, популярные торренты, а также блок с самыми популярными раздачами. Которые получили наиболее наибольшее количество положительных оценок. В полной новости Torrent-gamer для DLE раздачу можно оформить максимально подробно. Здесь будут и системные требования или список актёров, подробное описание и скриншоты раздачи.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP (Адаптивный)
Версия DLE: 14.0/13.3/13.2/13.1
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,75 Mb

Скачать Torrent-gamer для DLE 14.0
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.