HDMovieClub для DLE 13.2



Общая структура двухколоночная, но отличается необычной компоновкой всех блоков. Сразу сказать, что этот сайт построен на базе системы управления контентом Datalife Engine нельзя. Легкий и плоский стиль, сейчас популярен у практически всех крупных разработчиков программного обеспечения. Как таковой логотип сайта отсутствует, он был вынесен в правую часть экрана и практически не привлекает к себе внимание. Над основной частью, где выводится контент, по центру расположена большая поисковая строка. А также иконки соц.сетей для сохранения ресурса у себя на страничке.

Ниже на светло-зеленом фоне вынесены четыре основные категории, в базовом варианте фильмы, сериалы, мультфильмы, передачи.
После чего идёт слайдер с вертикальными картинками, при этом нет вывода названий новостей в слайдеру. Здесь лишь визуально должны привлекать изображения взгляд и желание прочитать пост, кликнув на картинку. Скачать шаблон Hdmovieclub для DLE 13.2 nulled удобно на нашем сайте, по ссылке предложенной ниже и если по каким-то причинам вам не удается скачать шаблон, обязательно сообщите об этом в комментариях и мы добавим зеркала на другие ресурсы.

В левой колонке выводятся новости. Миниатюра в вертикальном расположении, далее будет название и анонс к посту. Чтобы прочитать новость, необходимо кликнуть на белую стрелку в кружочке, расположенная на синем фоне (стандартное место для DLE). В правой части, колонка сайдбар, расположены новые фильмы или новости, выводятся аналогично слайдеру. То есть это просто картинки, которые своим содержанием, заставляют пользователя кликать на них. И в этом случае идеально подходят фильмы или мультфильмы, так как по постеру сразу ясно, что будет за новость.

В полной новости общий стиль сайта сохраняется, только теперь, выводится блок с похожими новостями. Что крайне положительно сказывается на поведенческих факторах. Пользователи, просмотревшие видео или прочитавшие новость, с удовольствием кликнут на статью схожей тематики.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 13.0/13.1/13.2
Тестировался: IE, Mozilla, Opera, Google Chrome
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,3 Mb

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.