InColor для DLE 13.2



Автор шаблоном Bagner создал его полностью кроссбраузерным. Это означает, что шаблон корректно отображается в любом из существующих браузеров. Не будут рваться блоки и вся информация подается корректно, как вы и задумали. Основная цветовая гамма белая, но при этом есть яркие блоки из зеленых, оранжевых и голубых цветов. Шаблон использует два типа ширины: резиновую и фиксированную. При верстке использовались только div'ы. Скачать шаблон Incolor для DLE 13.2 можно прямо на этом сайте по ссылке ниже. После чего создадите любой портал на ваш вкус. Incolor полностью универсальная тема. Шаблон трех колоночный, по центру расположена новостная лента. С двух сторон сайдбары с полезными блоками и рекламой. Меню выводится классический, вверху в один ряд. Картинки к новостям произвольного размера, здесь нет жестких рамок, как например у кино шаблонов. Причем дается много полезной информации к опубликованной новости. В частности кто автор публикации, в какой она категории, дата выхода, сколько прокомментировала и количество просмотров. Все это положительно влияет на сайт. Пользователь с охотой читает новости, которые просмотрела много людей или прокомментировали. Также понятно, актуальная это новость или уже нужно искать что-то поновее.

Автор: Bagner
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 13.1/13.2
Тестировался: Opera, Mozilla, IE7,8,9, Google Chrome
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~400 Kb

Скачать InColor для DLE 13.2
Скачать с disk.yandex.ru | utf-8
Также рекомендуем
Lexxs
1 августа 2019 15:40
Покоцанный и не совсем рабочий шаблон. Совсем не адаптивный, и очень древний, кнопки входа и авторизации не работают.
Wotan
2 августа 2019 03:10
Lexxs, естественно он древний, ему уже столько лет, что даже не понятно когда он появился первый раз в сети, а кнопка входа и авторизации не работает все по той же причине, что шаблон древний. jquery не однократно за столько лет обновлялся, соответсвенно и js нужно переписывать под новую версию. Про адаптивность не увидел, где это написано, да и опять же возвращаясь к древности шаблона, тогда и в помине не было всего этого, отсюда и её отсутствие, по этому и претензия не актуальна. Нужен адаптивный шаблон, ищи на сайте или перейди по ссылке адаптивные шаблоны и будут выведены все шаблоны с этим критерием. Про "Покоцанный", не понял, что это такое и с чем едят?
Pirat
2 августа 2019 03:10
Обновил архив с шаблоном, вроде бы исправил проблему с окном профиля/авторизации, теперь должно все работать. Если шаблон уже скачен, установлен и настроен на сайте, можно заменить файл jquery.jmpopups-0.5.1 на сайте и очистить кеш браузера и сайта.
Качественные рипы. Недорого.
Lexxs
6 августа 2019 20:32
Wotan, шаблон красивый, а то, что древний, так у меня на сайте ещё древнее, но мне нравится и менять не хочется, но придётся, адаптивность уже в почёте и нужна.
Жаль, что сейчас не делают такие же классные и красивые шаблоны из адаптивных, среди них большинство убогость какая то однообразная, к тому же двухколоночные.
Покоцанный, значит с проблемами, а именно с профилем-авторизацией, которую вроде как поправили, нужно будет обновить.
Pirat, спасибо за работу, проверю ещё раз.
Wotan
7 августа 2019 00:14
Lexxs, Если не хочется менять шаблон и он всем устраивает или нашли шаблон, но он не адаптивный, то я бы порекомендовал включить смарт версию в настройках движка, по идеи поисковики перестанут ругаться и отстанут от сайта. Сейчас есть люди которые предлагают услуги по адаптации шаблонов под смартфоны и планшеты, но услуга в плане цены высокая.
Pirat
7 августа 2019 00:58
Lexxs, могу сразу разочаровать геморой для владельцев сайтов от которых теперь требуют адаптивные шаблоны и наличие https не заканчиваются. Сейчас взят тренд на заботу о здоровье пользователей. Точно не скажу с какой версии, но последние хромые браузеры и лиса уже поддерживают новые css правило prefers-color-scheme которые определяют темный или светлый режим используется в ос и в зависимости от этого prefers-color-scheme будет подсовывать темную или светлую цветовую палитру.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.