MOVIES для DLE 13.2



Простой шаблон MOVIES для DLE 13.2 на тему кино онлайн, в шаблоне присутствуют только нужное для посетителя, нечем не перегружен, приятный цвет шаблона. Дело в том, что в том случае, если пользователь изначально ищет какой-либо кинофильм или же просто информацию для развлечений. Тут же все несколько необычно и немного выбивается из общей колеи. Преимуществом это является, конечно, потому, что такой способ выведения информации наверняка привлечет к сайту внимание.

Кино шаблон для DLE, который запомнится пользователю своей необычной структурой. Во-первых, в верхней части расположена большая поисковая строка, найти нужный фильм или сериал теперь легко. Дальше идёт логотип сайта и рекламный блок, размером 468 на 60. После чего постеры самых популярных фильмов, а под ним уже меню. Главная страница разбита на две колонки. В правой расположен sidebar, куда вошли категории, календарь можно добавить опрос, вывести рекламу и т.д. Но здесь добавлена полная свобода действий для вебмастера, поэтому можно смело внедрять свои модули и хаки. Основная колонка с выводом фильмов или сериалов стандартная. Это большой постер, с кратким описанием и кнопкой для чтения подробнее. В нашем случае это просмотр фильма онлайн.

В полной новости тоже нет никаких неожиданностей, все классически. Здесь выводятся плеер для просмотра фильма. Его удобнее всего реализовать через дополнительные поля. Есть полное описание фильма и кадры из него. По желанию можно добавлять трейлер к фильму.
Тема для сайта лёгкая, проверена в популярных браузерах, везде продемонстрировала отличную работоспособность. В архиве кроме самого шаблона, идут psd исходники, чтобы отредактировать под себя.


Автор: SanderArt
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 13.2/13.1/13.0
Комплектация: tpl, img, js, psd
Проверен в браузерах: IE, Opera, Chrome, Mozilla, Safari
Размер: ~2,5 MB

Также рекомендуем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.